Наташа
natalizinchenko
Наташа

Девчульки!подскажите кто-нибудь ставил горчичники при беременности на поздних сроках???

3

Комментарии

natalizinchenko

Не знаю,рискнула и поставила))на чуток совсем,ибо кашель замучал...и вы знаете,чувствую себя намного легче))

Нравится Ответить
veronika_lary
Veronika·В ожидании первенца

Их то и небеременным уже стотлет как не рекомендуют ставить

Нравится Ответить
olga1908
Оля·В ожидании первенца

Читала, что противопоказанно парить ноги и ставить горчичники.

Не стала бы этого делать... Может альтернативу какую-нибудь?

Нравится Ответить
natalizinchenko

@pamellochka, а сколько у вас было неделек?

Нравится Ответить
natalizinchenko

@pamellochka, на шею?

Нравится Ответить
ksumom
Юлия·В ожидании первенца

Мой мама с братиков ставила в 36 недель

Нравится Ответить