Девчульки!подскажите кто-нибудь ставил горчичники при беременности на поздних сроках???
Их то и небеременным уже стотлет как не рекомендуют ставить
Читала, что противопоказанно парить ноги и ставить горчичники.
Не стала бы этого делать... Может альтернативу какую-нибудь?
Не знаю,рискнула и поставила))на чуток совсем,ибо кашель замучал...и вы знаете,чувствую себя намного легче))