Индира
indira29
Индира·В ожидании первенца

девочки, есть кто не спит, начались боли, извиняюсь как будто какать охота и там внизу распирает аж не могу. за 20 минут 3 раза такое было. что это схватки? скорую вызывать? 😯😯😯 меня аж в мандраж бросило

11

Комментарии

mama.05
mama.05·Мама сына (1 год)

ну как у вас дела?

Нравится Ответить
honey.tatiana
Татьяна·Мама сына-младенца

Вы родили)? 😊😊😊

Нравится Ответить
gulnarkz
Гульнар·Мама подростка, беременна (27 нед.)

вызывайте 103, удачи!

Нравится Ответить
mandd
Эльвира·В ожидании первенца

поздравляю.удачи ))

Нравится Ответить
evgeniya5555
Евгения·В ожидании первенца

легких родов.

Нравится Ответить
mama.05
mama.05·Мама сына (1 год)

удачи легких родов)))☺☺☺☺☺☺

Нравится Ответить
indira29
Индира·В ожидании первенца

вызвали

Нравится Ответить
mama.05
mama.05·Мама сына (1 год)

@aseka1106 ну я тоже думаю что потуги..вызвали скорую?

Нравится Ответить
aseka1106
Зухра·Мама двоих (младенец)

похожи на потуги, скорую вызывайте!!!

Нравится Ответить
mama.05
mama.05·Мама сына (1 год)

быстро вызывай рядом ечть кто нибудь?

Нравится Ответить
mama.05
mama.05·Мама сына (1 год)

случайно не потуги...

Нравится Ответить
mama.05
mama.05·Мама сына (1 год)

канечно вызывай скорую...

Нравится Ответить
zamirka
zamirka·Мама сына-младенца

конечно вызывайте скорую 😯

Нравится Ответить