Эльвира
efkhusa1
Эльвира·Мама сына-младенца
post image

Девочки видимо на подгуз аллергия haggis и pampers какой можно использовать?посоветуйте

4

Комментарии

efkhusa1
Эльвира·Мама сына-младенца

@ba talia0204, уже ВЫЯСНИЛИ что это аллергия на то что я пью молоко

Нравится Ответить
natalia0204
Наталья·Мама двоих (младенец)

Это потничка,присыпкой побольше все обработать,можно протирать чередой,все к вечеру пройдет,аллергия на памперсы совсем не так выглядит.

Нравится Ответить
olha
olha·Мама сына-младенца

Мунни! (Moony)- японские подгузы. На памперсы у нас тоже было раздражение(

Нравится Ответить
araganza
Светлана·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

Дочке под памперс помогал Судокрем )

Нравится Ответить
nastyafish
nikki·Мама сына-младенца

ничего кроме ЭПЛАНА не помогало, так же помогала но не надолго присыпка

Нравится Ответить
nastyafish
nikki·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
nastyafish
nikki·Мама сына-младенца

у нас тоже самое было( мазь Эплан купите и все быстро заживёт😔 подмывать почаще и мазать, плюс пусть без подгузов полежит минут по 10 после подмывания... у нас прям на паху было

Нравится Ответить
ellivelli
Эля·Мама дочки-младенца

Меррисы для нас самые лучшие!)

Нравится Ответить
oopsala

а у хаггис и памперс основной абсорбирующий компонент в наполнителе идентичен, так что если есть аллергия на один, то очень велика вероятность, что и на второй будет. но имхо это все же не аллергия, а реакция кожи на плоховентилируемый материал-они плотнее меррисов и гунов. ничего жирного не наноси, пока не пройдет, иначе так и будет мокнуть. циндол и крем с тальком лучший вариант на текущий момент. бепантен хорош всегда, но не переусердствуй сейчас, чередуй с циндолом, потому как надо сухой кожу держать. можешь ромашку во время купания добавить.

Нравится Ответить
mamadvajdi
mama·Мама двоих (младенец)

haggies

Нравится Ответить
sib_sim
Серафима·Мама сына-младенца

Вы постоянно в подгузниках?

Нравится Ответить
sib_sim
Серафима·Мама сына-младенца

У нас на памперс была аллергия, пользовались хагис, понравилось! Но сейчас купила те же хагисы, но больше размером, так опять обсыпало(( правда больше на потничку похоже, но все же(( пробовали либеро подгузы, тоже все хорошо было, но они совсем не дышащие.

Нравится Ответить
oopsala

нам гун и меррис подошли, перепробовали почти все подгузники!!!! есть еще сан хербал что ли, это фитоподгузники. друзья нахваливают, но мы так и не попробовали, успокоившись с гунами. циндол и воздушные ванны в помощь. я минут по 40 "выгуливала" на пеленке. но у нас в основном попа страдала.

Нравится Ответить
lelka.strelohka
olga·Мама сына-младенца

От потнички нам цинковая мазь подошла. От Памперсов никогда такой как у вас не было, могли только натереть если мама присыпку зажала и попрпускала. ттт пусть быстрей проходит, такие малышочки не должны болеть!!!

Нравится Ответить
lelka.strelohka
olga·Мама сына-младенца

Мы пользуемся Памперс с рождения зеленая пачка они пропитанны специальным кремом, под них обязательно нужна присыпка. Нам Чикко подошла идеально.

Нравится Ответить
lilek
Лилия·Мама дочки (7 лет), беременна (39 нед.)

На хагиес редко у кого бывает аллергия! Найдите в аптеке крем Глутамол ( только серо-зеленый) самое лучшее средство от потничек, аллергии и любых высыпаний!!!

Нравится Ответить
sura1408
Александра·Мама дочки-младенца

Обычный детский жирный крем, который продается в аптеке и смазывать толстым кремом, и ничего не будет

Нравится Ответить
maksimkina_mama
maksimkina_mama·Мама сына-младенца

Согласна с девчонками, попробуйте японские подгузники, очень хорошие. Я пользуюсь меррисами)

Нравится Ответить
vikki007
Виктория·Мама дочки-младенца

@efkhusa1, ути малышкин, мажьте бепантеном , нам помогает лучше чем судокрем и другие средства , и конечно сменить подгузники на японские, мы пользуемся муни, и менять чаще , каждые три часа, но пока такое раздражение днем давайте попе отдохнуть без всего

Нравится Ответить
kate_zenova
Катя·Мама дочки-младенца

Мерис

Нравится Ответить
djule
Ксения·Мама дочки-младенца

У вас и потничка и раздражение , у моей малышки начинались прыщики, сразу помог крем бюбхен, который под подгузник. Однозначно пока вам надо без подгузников попробовать .. А так японские : гун, муни, мэррис.. Жалко мальчишку 😭😭😭

Нравится Ответить
efkhusa1
Эльвира·Мама сына-младенца

В череде купаем@armin

Нравится Ответить
armin

в череде или лавровом листе или дубов коре искупать.и поменять подгузы.

Нравится Ответить
rezedushechka
Резеда·Мама сына (1 год)

бепантен попробуйте намазать

Нравится Ответить
rezedushechka
Резеда·Мама сына (1 год)

меррис хорошие и мили тили еще они одинаковые, только цены разные.

Нравится Ответить
efkhusa1
Эльвира·Мама сына-младенца

Обращались грит потничка но мне кажется на памперс аллергия@olgaaleks..

Нравится Ответить
olgaaleks..
Ольга·Мама сына (4 года), беременна (12 нед.)

да скорее всего, лучше обратиться к врачу, думаю какоето время лучше никакими не пользоваться

Нравится Ответить
rega
rega·Мама дочки-младенца

Меррисы попробуйте

Нравится Ответить