юлия
jlia910
юлия·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки настроение совсем плохое,раздражают все и всё (((у кого так было?

8

Комментарии

mllm
Marina·Мама дочки-младенца

у меня щас такое , но наверно из за недосыпа, малышка по 10-15 минут спит всю ночь и щас, хожу злая и расстроеная

Нравится Ответить
kriskiseleva
Кристина·В ожидании первенца

@jiia910, меня тоже бывает накрывает,в основном под вечер.Стараюсь сразу спать))Так как утром все отлично,как ничего и не было

Нравится Ответить
mamaalia
👧🏻·В ожидании первенца

Я сейчас умру😆😂👍😂😂😂

Нравится Ответить
svetlana1801
Светлана·Мама дочки-младенца

@jlia910, наверное у всех беременных)

Нравится Ответить
stasya199

у меня так . накрывает к вечеру))) а что грустишь?

Нравится Ответить