Окса
klea.ru
Окса·В ожидании первенца

Девочки!!!кто еще мучается ночами?

Как только ночь,я схожу с ума!живот резко становится большим,надувается,лежать неудобно,уснуть не могу,встать тоже, постоянно то в туалет,то пить, ничего читать не могу,фильмы бесят! Муж ночью бесит! Ааааааааа

5

Комментарии

klea.ru
Окса·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
klea.ru
Окса·В ожидании первенца

Я встаю в туалет раз 7, и столько же ем(((не иначе вообще можно не ложиться

Нравится Ответить
zii

Со второй половины беременности не высыпаюсь😭😭😭😭 ребра болят, спина ( в туалет сбегать разок точно надо. потом еще в 4 проснешься от голода😂

Нравится Ответить
anna100
Аня·В ожидании первенца

Всю ночь сегодня не спала😁

Нравится Ответить
klea.ru
Окса·В ожидании первенца

А еще,пока в рот че -нибудь не запихаю посреди ночи часа в 3,вообще не усну...:)и это я про еду;)

Нравится Ответить
yanahka0204
Yana·Мама сына (5 лет), беременна (20 нед.)

и я))) я тоже по ночам хожу из угла в угол, тогда когда все тихо сопят себе)) только я мучаюсь с насморком..точнее дома душно, нос постоянно закладывает.....закалебалась уже ((

Нравится Ответить
shehtelek
Катерина·В ожидании первенца

Знакомая ситуация, тоже не сплю!!

Нравится Ответить
zayatzzz
Ирина Куклина·В ожидании первенца

О! Так даже больше месяца разница!!

Нравится Ответить
zayatzzz
Ирина Куклина·В ожидании первенца

У меня срок меньше почти на месяц, но все именно так, как вы описали))) тоже мучаюсь) еще изжога мучает что ли... Что-то в груди давит и жгет.. Спать совсем не могу..

Нравится Ответить
klea.ru
Окса·В ожидании первенца

Мое любимое место дома стал душ.тусуюсь там ночами)))

Нравится Ответить
klea.ru
Окса·В ожидании первенца

😢ночь пришла.ужасно.и именно ночью все болеть начинает,когда другие спят

Нравится Ответить
katya85
Катерина·Мама дочки (8 лет), беременна (34 нед.)

У меня только эти симптомы прошли!А так боялась наступление ночи, 😁сон только под утро!Еще какой то внутренний нервоз, все раздражало!😡😤Г сказала успокоительное на ночь принимать!Неделю как сплю тьфу, тьфу хорошо. Нечего не принимаю, сон сам приходит🌠🌌🌃

Нравится Ответить
valeribk
Валерия·В ожидании первенца

Такие же проблемы ) только я и спать долго не могу , т к тазовые кости болят очень ( встаю и хожу с полузакрытыми глазами . . . жду уже роды с нетерпением !

Нравится Ответить