Эля
elya611
Эля·В ожидании первенца

Девочки добрый день. Была на узи сказали все хорошо, отправили домой. Дома читаю заключение шейка длиной 29мм, не коротковата ли? срок 17 и 4 дня. и уже как второй день ноет поясница и низ живота как будто тяжелый.

1

Комментарии

helga30
Olga·Мама подростка, беременна (31 нед.)

Многие так и ходят до родов ничо не уменьшается и в срок рожают. Мне просто мелкая давить прям начала, ходить больно стало:( решила не рисковать

Нравится Ответить
elya611
Эля·В ожидании первенца

@helga30 а я уже неделю так хожу только сегодня посмотрела размеры

Нравится Ответить
slivka_30.11
Екатерина·В ожидании первенца

если все закрыто, то до 27мм норма

Нравится Ответить
helga30
Olga·Мама подростка, беременна (31 нед.)

Мне при такой поставили пессарий

Нравится Ответить
imeshcher
🍃I R I N A🍃·В ожидании первенца

Короткая ниже 25 мм. Но при вашей длине уже наверно надо что то делать

Нравится Ответить
elya611
Эля·В ожидании первенца

@nata93 спасибо большое, завтра поеду к своему врачу. Переживаю все равно.

Нравится Ответить
nata93
nata93·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@elya611, бандаж носить и магний пила.

Нравится Ответить
elya611
Эля·В ожидании первенца

@nata93 да? а врач вам что говорила? стоит беспокоится?

Нравится Ответить
nata93
nata93·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

У меня всю беременность 2,8.

Нравится Ответить
airina666
Ирина·В ожидании первенца

коротковата, норма 38мм

Нравится Ответить