Екатерина
katyna
Екатерина·Мама дочки-младенца
post image

Девочки кто использует поводок для ребёнка? Как вам? Стоит ли брать?

Комментарии

poro
Резеда·Мама дочки (1 год)

Моя от него орет.ей за руку со мной охота

Нравится Ответить
maichusha
Майя·Мама сына-младенца

Уже стоп был , называется no brand

Нравится Ответить
katyna
Екатерина·Мама дочки-младенца

@maichusha, спасибо. Надо посмотреть. А давно заказывали? Закупка открыта ещё?

Нравится Ответить
gulf-nazipova
Гульфия·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Мне кажется это очень удобная вешь!!!)

Нравится Ответить
maichusha
Майя·Мама сына-младенца

Я заказала на мамках за 80 руб, посмотрим, что придёт )

Нравится Ответить
katyna
Екатерина·Мама дочки-младенца

@nailya87, спасибо за ответ. Очень практично.

Нравится Ответить
lenalena999
Елена·В ожидании первенца

@katyna, я тоже так же подумала😂

Нравится Ответить
qwerty474

Хуже когда родители тянут своего ребенка за руку, выворачивая сустав.

Нравится Ответить
summer_2014
Яна·Мама дочки-младенца

@katyna, Вот мне тоже кажется иногда можно когда спина не выдержит нагибаться))

Нравится Ответить
qwerty474

Двоих вырастила, пользовалась на улице когда грязно было, очень удобно ребенку предоставляешь свободу но при этом, когда ребенок начинает падать можешь предотвратить падение.

Нравится Ответить
katyna
Екатерина·Мама дочки-младенца

@summer_2014, @lenalena999 думаю поберегу наши с мужем спины и возьму. На улице как то стремно конечно использовать, сама когда впервые увидела вживую эту картину подумала родители идиоты. 😖😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
lenalena999
Елена·В ожидании первенца

Мысль о названии приводит в ужас😫 для своего бы наверное не взяла, но подружка взяла для сыночка и говорит очень удобно.

Нравится Ответить
summer_2014
Яна·Мама дочки-младенца

Меня мысль о такой штуке не смущает)) а Муж в ужасе от такого😂

Нравится Ответить
veronikazakir

Поводок🙈

Нравится Ответить