Kseniya
ksucheche
Kseniya·В ожидании первенца

девчули, доброе утро!) чувствую, что позвоночник уже требует приобрести бандаж..) какой бандаж лучше прикупить, в виде пояса или с трусиками? может кто-то фирму может посоветовать проверенную?)

4

Комментарии

malinka.
Ириша·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
missing271user

с бандажом единственный минус- его на голое тело не оденешь(ну лично мне натирает и живот чесаться начинает), нужно либо белье для беременных специальное,одежду достаточно длинную,чтобы этот бандаж скрыть,а вот лично бы вместо бандажа купила бы трусики, поддерживающие животик,как пишет девушка выше, надо посмотреть будет

Нравится Ответить
milly
Milly·В ожидании первенца

Если нет реальных проблем с позвоночником, то я бы посоветовала трусики Bliss с корсетными косточками на спине...) мне бандаж не понравилось носить, два разных пробовала-некомфортно. а с этими трусиками прям кайфую!)) и животик держат 👍🏼

Нравится Ответить
misskate
Екатерина·В ожидании первенца

У меня фэст фирма, стоит около 600-700. Он и до и после родовой, 2в1

Нравится Ответить