karinakarolina
karinakarolina
karinakarolina·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

Девочки , кто пил канефрон в конце беременности, утром встала ноги отекли и руки. Стоит попить не вреден он?

1

Комментарии

karinakarolina
karinakarolina·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

@uly_nemich, @ushla_zamuzh @anna-z да, спасибо попробую наверное завтра начну :)

Нравится Ответить
anna-z
Аня·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего

Он не вреден, тем более на таком сроке. Все беременности им спасалась

Нравится Ответить
ushla_zamuzh
Vlada·В ожидании первенца

Я сейчас тоже пью

Нравится Ответить
uly_nemich
Yuliya Nemich·В ожидании первенца

я пью для профилактики, т. к. до этого были ,отличное средство!

Нравится Ответить
karinakarolina
karinakarolina·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

@tedori, @yuli_yuliya @aidatim @ne_kraso4ka @anytina спасибо девочки

Нравится Ответить
anytina
Аня·В ожидании первенца

пейте ,пейте.

Нравится Ответить
ne_kraso4ka
Надежда·В ожидании первенца

Я пью, уролог назначила до родов

Нравится Ответить
yuli_yuliya
Юлия·В ожидании первенца

@karinakarolina, ничего не пью. Не хочу, уже срок большой, у меня в июле так же было, жара ушла и отеков как и небывало.

Нравится Ответить
karinakarolina
karinakarolina·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

@yuli_yuliya, и пьёте что- то?

Нравится Ответить
aidatim
Аида·Мама дочки-младенца

Я пила, только он и помогал!

Нравится Ответить
yuli_yuliya
Юлия·В ожидании первенца

У меня второй день отеки не сходят, даже косточек не видно.😞

Нравится Ответить
karinakarolina
karinakarolina·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

@tedori, просто не ЗНАЮ пить не пить , мне в четверг уже пкс

Нравится Ответить
tedori
Виктория·В ожидании первенца

не вреден, он на травах

Нравится Ответить