Olga
neolechka
Olga·В ожидании первенца

Девочки, всем привет! У меня такая ситуация. В прошлый понедельник увидела пару капель крови, сказала Г. она назначила дюфастон и лежать. Все это случилось после осмотра на кресле. Пролежала до субботы. Вчера с"ездили в магазин и вечером опять увидела бежевые выделения. И сегодня утром тоже. Что делать не знаю? Дюфастон продолжаю пить как назначила Г.

3

Комментарии

bota88
Bota·В ожидании первенца

можно свечи ставить утражесан они тоже хорошо помогают для прикрепления плода к матке я с угрозой в больнице когда лежала мне приписывали и до 16 недель ставить сказали

Нравится Ответить
neolechka
Olga·В ожидании первенца

@adelya2005, @aseka34 @lianna.2015 @zhuldyzserikova девочки, спасибо! Дозвонилась до врача, она сказала еще дицинон подключить как кровеостанавливающее.

Нравится Ответить
adelya2005
Saadat78.·Мама дочки (10 лет), беременна (29 нед.)

пейте дюфастон теперь нельзя бросать нужно пить до 16-17 даже иногда до 20 недель. потом потихоньку отменять.

Нравится Ответить
neolechka
Olga·В ожидании первенца

@aseka34, спасибо!

Нравится Ответить
asekamaseka
asekamaseka юрист·Мама сына-младенца

Я желаю всего хорошего Вам, без осложнений, ваш врач в 8 утра в выходной день наврят ли ответит вам, но для своего успокоения я бы вызвала скорую. Вызовите ради 👼 и себя

Нравится Ответить
neolechka
Olga·В ожидании первенца

@aseka34, я их вызывала на сроке 6 недель. Сделали узи, сказали пить дюфастон и отправили домой. Думаете в этот раз по-другому будет?

Нравится Ответить
neolechka
Olga·В ожидании первенца

@lianna.2015, а сколько вы лежали?

Нравится Ответить
asekamaseka
asekamaseka юрист·Мама сына-младенца

Может скорую на всякий случай ..??!!

Нравится Ответить
neolechka
Olga·В ожидании первенца

@zhuldyzserikova, да, я знаю. Пью и буду пить. Спасибо большое!

Нравится Ответить
zhuldyzserikova
жулдыз·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

дюфостон бросать нельзя. пить как вам Г прописала. я пила до 20 недели

Нравится Ответить
neolechka
Olga·В ожидании первенца

@lilnna.2015, спасибо!

Нравится Ответить
g.novruzova_93

Это угроза! У меня тоже такое было 😏 Но мне назначали, свечи Папаверин и ношпу ( физический и психический покой) не кого секса!

Нравится Ответить