Зарачка
zara19
Зарачка

ой девченки очень живот болит уже как мин 5доча бьет к верху в одно место неужели пора

5

Комментарии

zara19

ой да у меня боль ужасная да не как не рано 38неделя в

Нравится Ответить
mamalevchika
mamalevchika·В ожидании первенца

Где лежите? Дома или в роддоме??

Нравится Ответить
vikusaytuapse
Виктория·В ожидании первенца

А я лежу со схватками.... Уже скорей бы

Нравится Ответить
mamalevchika
mamalevchika·В ожидании первенца

Рано еще😅

Нравится Ответить
darinochka_p
Дарина·В ожидании первенца

у меня поясницу тянет(

Нравится Ответить