Альбина
alba567
Альбина·В ожидании первенца

Девочки, помогите, изжога замучила 🙈

2

Комментарии

ksenia.35
Ксюша·Мама двоих (10 лет, 15 лет), ждёт третьего

Гевискон форте для беременных💪👍

Нравится Ответить
loren787
Лариса·В ожидании первенца

Я Ренни рассасывала👍 клевая вещь

Нравится Ответить
nika143
Ника·В ожидании первенца

А я только молоком и спасалась.. Правда, не долговременно... За ночь могла и литр выпить

Нравится Ответить
daviart_cakes
Ирина·В ожидании первенца

как ни странно, мне тоже обычная вода помогает, ещё морковка!

Нравится Ответить
kasyanova.daria
Дарья Касьянова·Мама сына-младенца

банан

Нравится Ответить
marina3435
Marina·В ожидании первенца

Но лучше Боржоми 😊👍

Нравится Ответить
-alinka-
Алина·В ожидании первенца

Ессентуки очень хорошо помогает.

Нравится Ответить
alba567
Альбина·В ожидании первенца

Вот воды простой выпила пару кружек, вроде чуть тише стало!

Нравится Ответить
lenochek_.lenochek
Елена·Мама сына (7 лет), беременна (29 нед.)

@love_my_angel, я семечки тоже как лекарство от изжоги не воспринимаю, она обычно приходит резко не ожиданно, только Ренни и помогает супер 👍

Нравится Ответить
vikag
Вика·Мама сына-младенца

Ренни

Нравится Ответить
love_my_angel
love_my_angel·Мама дочки (1 год)

@lenochek_.lenochek, а мне ничего не помогало (((ни орехи ,ни семечки ,только глоток минералки

Нравится Ответить
alba567
Альбина·В ожидании первенца

Завтра в аптеку! Спасибо 😄

Нравится Ответить
reginka988
Регина·Мама сына-младенца

Ногти растут, волосы!!!! Ренни👍🏻

Нравится Ответить
alba567
Альбина·В ожидании первенца

Волосатая доча будет 😂

Нравится Ответить
nyutik13
Анюта·В ожидании первенца

ренни

Нравится Ответить
lenochek_.lenochek
Елена·Мама сына (7 лет), беременна (29 нед.)

@love_my_angel, а у меня наоборот, минералки выпью и хана сразу изжога

Нравится Ответить
love_my_angel
love_my_angel·Мама дочки (1 год)

Говорят, что от волосиков ,чем сильнее изжога тем больше волос )))

Нравится Ответить
irinamartemyanova
Ирина·В ожидании первенца

Ой, и меня вчера мучала жутко ! Я соду пила

Нравится Ответить
alba567
Альбина·В ожидании первенца

Спасибочки! А от чего она у беременных?

Нравится Ответить
love_my_angel
love_my_angel·Мама дочки (1 год)

Спасала корочка хлеба и глоток минералки

Нравится Ответить
lenapshenichka
Елена·В ожидании первенца

Я ренни купила. Молоко помогает, но ненадолго😕

Нравится Ответить
sashaminakova
sashaminakova·В ожидании первенца

Ренни)

Нравится Ответить