Belka
bk777
Belka

Девочки, а когда можно половой жизнью жить ?

3

Комментарии

bk777

У меня уже 8-я неделя и держалась... Но уже спать спокойно не могу

Нравится Ответить
bk777

@anna-z, страшно( но уже сил нет, если честно))

Нравится Ответить
anna-z
Аня·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего

Я в первом мужа гоняла тк по опыту прошлых беременностей после па у меня либо молочница которую в 1м триместре лечить нельзя либо мазня начиналась

Нравится Ответить
lana_walker
Светлана·В ожидании первенца

Если нет противопоказаний от врача

Нравится Ответить
elvira28
Elvira·В ожидании первенца

Во втором триместре ))) но если нет угрозы, то можно осторожно ))

Нравится Ответить
lelya2801
Елена·В ожидании первенца

@annaerm, 😆😆😆

Нравится Ответить
anya_iko15
anya_iko15·Мама дочки-младенца

По закону с 18 лет😄✌️ Мы в период Б ,как чувствовали себя хорошо тогда и был ПА

Нравится Ответить