Tanucha
tanucha87
Tanucha·Мама сына-младенца

Девочки, помогите пжл!!! 😯😢😣 После родов мучуюсь с запорами? Подскажите что можно при грудном вскармливании!!!!!

3

Комментарии

tanucha87
Tanucha·Мама сына-младенца

@sadubayeva @mtynybaevam @erkezhan @aisulusulu @mamanatali129 @saniya08 @anutalyp @saida91 девочки всем огромное спс

Нравится Ответить
saida91
Саида·Мама дочки-младенца

я пила дюффалакт, еще пила активию со вкусом чернослива. мне помог.

Нравится Ответить
anutalyp
Анна·В ожидании первенца

Девочки, сделали для себя открытие недавно. Поищите миндальное масло, давали ребёнку, у него пойти в туалет аж страх и паника были. Сейчас ходит спокойно.

Нравится Ответить
april_one

Микролакс микроклизма, разрешен даже новорожденным. Дульколакс, бисакодил нежелательно при гв

Нравится Ответить
mamanataliy
Наталья·Мама дочки-младенца

клизма

Нравится Ответить
aisulusulu
Айсулу·Мама сына-младенца

бисакодил свечи 😉

Нравится Ответить
erkezhan
Еркежан·Мама дочки (1 год)

Мне дюфалак не помогал , капли дульколакс пила

Нравится Ответить
mtynybaevam
Мадина·Мама двоих (младенец)

свечи Кызыл май с облипихой. два раза в день

Нравится Ответить
kulkenova
Асема·Мама сына-младенца

Я тоже дюффалак выпила и при чём дозу для детей и помогло 👍🏻

Нравится Ответить
tanucha87
Tanucha·Мама сына-младенца

@miko001 @ilyasova @makhabil @pusenok Спасибо

Нравится Ответить
miko001
Meruyert·Мама троих детей

Да, дюффалак, он без вреден, её можно и детям. Этот препарат просто смягчает ваш стул ), не болейте и пусть ваш малыш вас радует👍🏻.

Нравится Ответить
makhabil
Алима·Мама дочки-младенца

Дюфалак

Нравится Ответить