Валерия
lerikka
Валерия·В ожидании первенца

Девушки, сегодня проснулась от странной боли, не знаю как описать... Болит лобок. Внутри как бы кость болит, переворачиваться на кровати больно, хожу терпимо, сидеть не очень... Ноги поднимать тоже не приятно. И мне кажется еще интимные мышцы болят, напряжены... Глупо описываю наверное боль, но не знаю как еще сказать... Кто-то с похожим сталкивался?

Комментарии

knopochka23
Юлия·В ожидании первенца

У меня тоже такое бывает , но не так прям сильно как вы описали но больно в районе лобка болит когда например лежу а потом встаю или переворачиваюсь ,

Нравится Ответить
lashutinka1995
Елена·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

я в таких случаях выпиваю магнелис и лежу. проходит минут через 30&40;

Нравится Ответить