aizhana345
aizhana345
aizhana345·Мама двоих (младенец)
post image

Девушки подскажитее это диатез?

Комментарии

nagima
нагима·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Если только голова, то это просто угревая сыпь новорожденных. Ничего делать не надо

Нравится Ответить
sonya.
Шынар.·Мама двоих (младенец)

Фенистил 5 капель и врача на дом.

Нравится Ответить
sonya.
Шынар.·Мама двоих (младенец)

Сладкое ели?

Нравится Ответить
nnazgum
Nazgum·Мама двоих (младенец)

Фенестил дайте пять капель.

Нравится Ответить
lauraver

Больше на аллергию похоже. Врачу покажите. Вспомните что ели до этого, особенно из фруктов, ягод.

Нравится Ответить
swarovski
swarovski·Мама двоих (младенец)

У нас тоже самое 😁

Нравится Ответить