nina
ninneyshen
nina·Мама дочки-младенца

Девчонки, у моей Сашули жуткое высыпание на писе( все красное и мелкие прыщики 😰 помазала мустелой, детским кремом, бипантеном... Ничего не помогает. Никогда нигде ничего не потело/краснело/высыпало даже на попе... А тут такое. Памперсы не меняли. Хагисы для девочек. Чем помочь моей плюшке? 😭

Комментарии

volino4ka
Дарья·Мама сына (2 года)

Череда будет сильно сушить. Попробуйте оставлять побольше без подгузника просто )) Просто водичкой подмойте с мылом детским )

Нравится Ответить
ninneyshen
nina·Мама дочки-младенца

@kutusha, тоже думала что какой нить травкой подмывать... Наверное от того, что в мокром подгузе долго спала... Блин(

Нравится Ответить
ku
ku·Мама сына-младенца

Подмывайте настоем череды

Нравится Ответить
ninneyshen
nina·Мама дочки-младенца

@an1, спасибо! Попробуем

Нравится Ответить
an1
An1kaz·Мама дочки-младенца

Uriage от высыпаний и аллергий, маленький тюбик, продается в аптеке👍🏻

Нравится Ответить