Эльвира
elvira_asker
Эльвира·Мама двоих (младенец)

Девочка,моя доченька немного простывшая,температуры нет,сопельки,на улице очень тепло,можно на часик выйти? (

1

Комментарии

elvira_asker
Эльвира·Мама двоих (младенец)

@dianah спасибо 😘

Нравится Ответить
dianah
dianah·Мама дочки (8 лет)

Только при воспалении легких нельзя гулять на воздухе, и то когда холодно, гуляйте смело💐

Нравится Ответить
elvira_asker
Эльвира·Мама двоих (младенец)

спасибо девочки, пошли мы гулять

Нравится Ответить
mystery_
katya·Мама дочки-младенца

Пока тепло не упускайте момент!скоро солнышко как праздник будет

Нравится Ответить
proshka16
многодетная·Мама троих детей, ждёт четвёртого

девочки это обязательно при болезнях....свежий воздух

Нравится Ответить
proshka16
многодетная·Мама троих детей, ждёт четвёртого

нужно!!!!!

Нравится Ответить
adi2010
Марьяша·Мама дочки (5 лет), беременна (28 нед.)

Я никогда не рисковала...но врачи говорят НУЖНО 😊

Нравится Ответить
ladyl735
Люсенька К.·Мама дочки-младенца

Конечно можно и нужно даже!!! Свежий воздух полезнее, чем дома сидеть бактерии разводить) смело гуляйте!!!))

Нравится Ответить
irina88
Ирина Ларина·Мама дочки-младенца

Мы с соплями гуляем ) насморк обычно у детей долго длиться 7-10 дней ) не будешь ведь все это время дома сидеть

Нравится Ответить