havashka__95
havashka__95
havashka__95·Мама дочки-младенца

А я родилааааа

22

Комментарии

hava004
Hava·Мама четверых детей

Дала дукх ях йойла))

Нравится Ответить
sabyne
Sabina·Мама сына-младенца

Эзар балех ял хийл, йо1 Далла дукха яха йойла!!!

Нравится Ответить
zalina270982
Zalina·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

@havashka__95, эзар балех ял хийл!!!!

дала дукха чх йойла йо1!!!

иманц доьзалхо хилийла!!

кто у тебя роды принемал?

Нравится Ответить
shtorm.2
·В ожидании первенца

Дал дукх ях йойл) вааа я недождусь уже когда рожу(

Нравится Ответить
marina1605
Марина·В ожидании первенца

@havashka__95 и как там? как приняли, смотрели, тебе понравилось? Или ты по знакомству с кем то пошла?

Нравится Ответить
shastlivaya111

я тоже с гуда😂

Нравится Ответить
evalee
evalee·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Дал дукх ях йойл! Мне тоже в Гудермесе рожать) может за тобой успею😭

Нравится Ответить
havashka__95
havashka__95·Мама дочки-младенца

Девочка у меня😍

Нравится Ответить
havashka__95
havashka__95·Мама дочки-младенца

В гудермесе родила

Нравится Ответить
havashka__95
havashka__95·Мама дочки-младенца

Амин Дел рез хил массареа

Нравится Ответить
bint_hamza
умм Хьафса·Мама дочки-младенца

Амин

Нравится Ответить
milana1101
Милана·Мама дочки (8 лет)

эзар балаьх ял хил,йо1 Далла дукха яха йойла

Нравится Ответить
emily1993
Эмилия·В ожидании первенца

Поздравляю!!!!😍😍😍

Нравится Ответить
marina1605
Марина·В ожидании первенца

где родила?

Нравится Ответить
marina1605
Марина·В ожидании первенца

роды как прошли, трудные были?

Нравится Ответить
xava
xava·Мама дочки-младенца

Ооооо, поздравляю!!!

Нравится Ответить
aminasa
Amina sa·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Амин!

Нравится Ответить
5454madina

далл дукх дахдойл хьан дуьзал

Нравится Ответить
zareta_tesaeva
Зарета·Мама двоих (младенец)

Дала ийманехь кхуьойл хьа из,шун муьт1ахь доьзалхо хуьлш♥♥♥♥

Нравится Ответить
s545

эзар балехь йаьл хил,иманчохь доьзалхо хил

Нравится Ответить
sayma

@havashka__95 ,Далл муьт1ахь дуьзалхо кхиил! мальчик, или девочка?

Нравится Ответить
sayma

Далл эзар балехь яьл хуьл!

Нравится Ответить
havashka__95
havashka__95·Мама дочки-младенца

Дел рез хил шунна

Нравится Ответить
havashka__95
havashka__95·Мама дочки-младенца

Девочку

Нравится Ответить
marina1605
Марина·В ожидании первенца

ооо молодец Дала эзар балех ял хилитойл

Нравится Ответить
elina_25
Элина·Мама сына (6 лет), беременна (25 нед.)

Ооооо кого? Дала таьхе беркате йойла

Нравится Ответить