Людмила
ludmila2
Людмила·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

девочки. срочно. температура 38. сколько можно выпить нурофена? у меня детский.

Комментарии

pollinchik
Полина·Мама дочки (12 лет)

А мне все врачи говорят, что из таблеток таких и можно, то только парацетамол..

Нравится Ответить
9054268475
нина·Мама дочки (4 года)

его нельзя беременным. мне даже в аптеке сказали что нельзя

Нравится Ответить
rikitikitavi
rikitiki·В ожидании первенца

@9054268475, вот это новости, я про парацетамол

Нравится Ответить
9054268475
нина·Мама дочки (4 года)

так я и говорю врача тебе надо. чтобы на малыша не повлияла. и парацетамол беременным нельзя, нужно пить специальные таблетки,или что врач выписывает в Ж/К

Нравится Ответить
rikitikitavi
rikitiki·В ожидании первенца

10мл мне прописывали

Нравится Ответить
ludmila2
Людмила·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

@9054268475 я болею. температура не просто так. ходили с ребёнком в больницу и там зарозилась.

Нравится Ответить
9054268475
нина·Мама дочки (4 года)

а лучше вызови врача. на таком сроке это не нармально

Нравится Ответить
ludmila2
Людмила·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Может есть ещё жаропонижающее средства???

Нравится Ответить
ludmila2
Людмила·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

У меня. @9054268475

Нравится Ответить
marsee
Анастасия·В ожидании первенца

Лучше не нурофен, а просто парацетамол

Нравится Ответить
9054268475
нина·Мама дочки (4 года)

у тебя или ребёнка?

Нравится Ответить