Екатерина
mamabubo4ki
Екатерина·В ожидании первенца

Девочки, кто-то принимал смесь "Мама и я" от Нестле вместо витаминного комплекса? какие ощущения?

2

Комментарии

mamabubo4ki
Екатерина·В ожидании первенца

@karinochka @irinay @sweetruf @irinka-fox @mammy395 @aleatika спасибо за ваши комменты)))

Нравится Ответить
aleatika
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

Я пила во времена молочных кризов в первые месяцы.. На вкус как растаявшее мороженое) был ли результат? Не знаю) наш педиатр не устает повторять что молоко вырабатывается в голове и если ты пьешь и веришь что помогает, значит помогает. Поможет все что угодно лишь бы мама успокоилась)

Нравится Ответить
mammy395
mammy395·В ожидании первенца

Я пила, как сладенькое молочко.

Нравится Ответить
malinka35
Майли·Мама двоих (младенец)

А мне вкусно было пила и бер и на гв щас уже подорожало сильно та не беру

Нравится Ответить
sweetruf
Elena·Мама сына-младенца

@karinochka, @irinay А мне наш педиатр говорила за эту чудо смесь😁 настаивала купить её 😕😱

Нравится Ответить
irinay
Irina·Мама дочки-младенца

Невкусно и результата 0

Нравится Ответить
karinochka
karinochka·Мама сына-младенца

Высыпало меня и малого

Нравится Ответить