Ксения
seva.oks
Ксения·Мама сына (12 лет), беременна (37 нед.)

девочки, всем привет, как ваши малыши себя ведут в животике сегодня?? мой меня все утро пинает, что то не нравится ему.

Комментарии

89205536655
Катя·В ожидании первенца

Моя наоборот тихая сегодня как нестранно, утром повошкалась немного и все😏

Нравится Ответить
love-e-e
Love-e·В ожидании первенца

Ночью папу бил в спину,а потом еще и кота в бок)))а я в этот момент спала как хомяк и не чувствовала.Утром муж поделился информацией)))

Нравится Ответить