Лена
sensitive
Лена·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошее лекарство от кашля ( кашель начинающий суховатый и немного тока мокроты ) для двухгодовалого ребенка!

Комментарии

sensitive
Лена·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

@alina_happy_mom, @regina1989 спасибо) попробуем

Нравится Ответить
_m_alina_
Alina·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

эреспал перед едой чайную ложку даю, после еды проспан. три раза в день. на ночь грудь растираю мазью доктор МОМ. пробовала как то давать стоптуссин от кашля, эффекта не заметила

Нравится Ответить
aleksandrovaa
Регина·Мама двоих (младенец)

@sensitive, эреспал чайную ложку!ага вместе оба лекарства даю

Нравится Ответить
sensitive
Лена·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

Оба препарата вместе принимаете? По сколько пьете эреспал ? Мы его пили тоже, но че то незнай помогает нет@regina1989

Нравится Ответить
aleksandrovaa
Регина·Мама двоих (младенец)

Я даю амбробене и эреспал!оч хорошо помогают

Нравится Ответить
sensitive
Лена·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

Спасибо большое за отзывы! @aygul82 @kadria Слышала про стодаль, но мы его еще не пробовали😏 Сеня купим @di_nurieva @marinagerman

Нравится Ответить
missing157user

Я своему стодаль давала-помог. Слышала еще, что проспан хороший

Нравится Ответить
azaliyamom
Динара·В ожидании первенца

стодаль сироп оч помогает

Нравится Ответить
ajgul82
Айгуль Круизы 🚢🌊·Мама двоих (младенец)

Сварите компот и давайте его пить каждые пять минут , быстро пройдет . Ромашку еще можно , любую жидкость кроме сока

Нравится Ответить
sensitive
Лена·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

Боюсь еще сама заразиться... Потом себя не понятно чем лечить😁 походили неделю в садик называется и вот полный комплект😈@kadria

Нравится Ответить
kadria_raf
Кадрия·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

на спину и на грудь. ещё в фармленде вчера какой то сироп советовали. название не помню называется на букву п стоит около 1000. грудной сбор ещё пробовали? солодка. чем уж их лечить мы тоже болеем

Нравится Ответить
sensitive
Лена·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

Мы уже много сиропов попробовали за 2 года.. И лазолван пили, но че то эффекта особого не видела😒@kadria а мазь мом я тока на ножки под носочки мазала , а вы куда?

Нравится Ответить
kadria_raf
Кадрия·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

доктор мОм мазь

Нравится Ответить
kadria_raf
Кадрия·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Мы лазолван пьём. ещё амбробене

Нравится Ответить