Наташа
nata177
Наташа·Мама двоих (младенец)

Девочки когда после родов у вас начались месячные?гв или ив?ер или Кс?икак дела с тампонами ?можно?

Комментарии

nata177
Наташа·Мама двоих (младенец)

@dementeva, @lada91 @oxana427 @iwaksi @ravila @yulzan @kat1988 @aleksa2904 спасибо красотки😘😘😘

Нравится Ответить
aleksa2904
Александра·Мама дочки-младенца

Ровно спустя пол года . Ер. Гв. Были пока 1 раз, пользовалась прокладками

Нравится Ответить
kat1988
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

КС, ГВ, начались спустя 5,5 месяцев,тампонами пользовалась,все нормально)

Нравится Ответить
ravila
Равиля·Мама сына-младенца

Через месяц после ЕР начались, мы на смеси. Тампонами не пользуюсь пока.

Нравится Ответить
iwaksi
Оксана·Мама дочки (1 год)

Месячные через 10 месяцев после родов начались. Гв. Томпонами пользуюсь, но почему то стало больно.

Нравится Ответить
oxana427
Оксана·Мама сына-младенца

гв за неделю до 4 месяцев малышу,тампонами не пользуюсь

Нравится Ответить
lada91
Лада·Мама троих детей

Через месяц после ЕР закончились и опять начались через 1,5недели,мы на смеси

Нравится Ответить
dementeva
dementeva·Мама дочки-младенца

Мне сказали не пользоваться 3 цикла ими(

Нравится Ответить