Татьяна
landshik
Татьяна·В ожидании первенца

Девочки, побыла на втором скрининге. Сказали девочка у нас будет 🙏😊 Я так счастлива 💕 Все в норме врач сказала. А домой пришла в заключении прочитала тазовое предлежание плода. Что это значит? У кого так было на моем сроке?

5

Комментарии

landshik
Татьяна·В ожидании первенца

@knopochka23, спасибочки 💐

Нравится Ответить
landshik
Татьяна·В ожидании первенца

Ой спасибо, что успокоили. А то я не разбираюсь 😊 Пришла заключение прочитала и паниковать начала...

Нравится Ответить
missing267user
missing267user·В ожидании первенца

Моя крутится постоянно, то на попе сидит, но в основном головкой вниз, ваша тоже еще перевернётся не раз)

Нравится Ответить
marishaanoha
Марина·В ожидании первенца

У меня тоже на попе сидела,но уже на 25-26 неделе перевернулась)))

Нравится Ответить
knopochka23
Юлия·В ожидании первенца

Поздравляю с девочкой 🎀🎀🎀

Нравится Ответить
lyudmila11
Людмила·В ожидании первенца

пока это ничего не значит. мне сказали что правильно лежит, но я вообще не думала услышат об этом на втором скрининг, ей же там места крутиться еще много

Нравится Ответить
sashulya1005
Александра ·В ожидании первенца

Это значит что ваше чудо сидит на попе. Вам рано паниковать. У вас есть куча времени чтобы малышка перевернулась в правильное положение

Нравится Ответить
_happy_mom_victoria
Светлана·Мама дочки-младенца

Это значит что малыш на попе сидит ! Перевернется еще к родам головкой

Нравится Ответить