ainuraakirbaeva
ainuraakirbaeva
ainuraakirbaeva·Мама двоих (младенец)

девочки😱😱 плз помогите🙏сегодня моему малышу сделали прививку.я про это забыла и искупала пол часа назад😖😖😖😖.вот только вспомнила!!как думаете ничего страшнего это?кто сталковался?что делать?

1

Комментарии

happyiris
Ирина...можно на ты😉·Мама двоих (9 лет, 15 лет)

мне кажется запрещают купать только из за того чтоб малыш не заболел т.к. у него после прививки падает иммунитет т.ч не переживайте и тщательней чем прежде следите за ним чтоб не переохлаждался и т.д

Нравится Ответить
melissa2015

Ничего страшного я на след день купала

Нравится Ответить
nagima
нагима·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

@ainuraakirbaeva, ну и хорошо все, не переживайте!

Нравится Ответить
ainuraakirbaeva
ainuraakirbaeva·Мама двоих (младенец)

@bimosha спасибо.буду наблюдать.

Нравится Ответить
ainuraakirbaeva
ainuraakirbaeva·Мама двоих (младенец)

@nagima да .он себя хорошо чувствует.

Нравится Ответить
nagima
нагима·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Ничего страшного, ребенок ведь хорошо себя чувствует?

Нравится Ответить
bimosha
Мария·Мама двоих (младенец)

совет не купать носит рекомендательный характер. так мне врач всегда говорит. потому просто наблюдайте за малышом и главное за местом прививки. в случае если место укола покоаснеет сильно, то мне советовали финистил или зиртек. ну а с температурой бороться как обычно.

Нравится Ответить