Яна Мария
yanichka
Яна Мария·В ожидании первенца

Девчат, кто чем лечится? Простыла: температура небольшая, сопли, мокрый кашель. Посоветуйте чем лечиться((

Комментарии

pominova.82
Ольга·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
nezabudka.ya
Марийка·Мама сына (6 лет), беременна (30 нед.)

Липовый чай- от температуры,молоко с медом и полоскания ромашкой от кашля,аквамарис для промывания носа,лизобакт если горло болит!

Нравится Ответить