Дарья Резникова
daria1313574
Дарья Резникова

девочки кто гуляет с дптками .... че то я смотрю детки по летнему одеты... я в замешательстве....как Вову одеть???

1

Комментарии

mamakroshki
Инна·Мама дочки-младенца

Мы сейчас гуляем. Дочка в легинсах и футболке с коротким рукавом. На улице жара)

Нравится Ответить
daria1313574

эт точно.. плюс мой с соплями(( @annabelova

Нравится Ответить
qpalzm123

@daria1313574 та не за что) сейчас такая погода то тепло то прохладно! не понятно,как деток одевать)

Нравится Ответить
daria1313574

ага згачит оденем шапень, штанишки и длинный рукав)))) спасибо за такой наглядный пример)))) @annabelova

Нравится Ответить
qpalzm123
стикер
Нравится Ответить