Mom.life
Настя
anastasya89
Настя·Мама сына (9 лет)

Девочки кто ИВ,скажите сколько денег уходит в месяц на смеси и чем кормите?нам меньше месяца.

18.09.2015
2

Лучший комментарий

Комментарии

whity
Виктория·Мама двоих (10 лет, 16 лет)

НАН 1. 600 руб/ банка хватает на 5 дней

19.09.2015 Нравится Ответить
putiasheva
Екатерина·Мама дочки (10 лет)

@evalazareva, попробуйте, думаю не пожалеете)

19.09.2015 Нравится Ответить
89516011107
наташа·Мама дочки (10 лет)

Нан -кисломолочный 510р хватает на 1 неделю )

19.09.2015 Нравится Ответить
panda_mama
panda_mama·Мама троих детей

ой.... малютка!!!

18.09.2015 Нравится Ответить
panda_mama
panda_mama·Мама троих детей

матка, 1,5-2 тыс в месяц, примерно 10-11 пачек))

18.09.2015 Нравится Ответить
evalazareva
Ева·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

@putiasheva, хотим попробовать тк у нас жуткие колики и запоры у ребёнка ...читала отзывы в основном все хвалят .

18.09.2015 Нравится Ответить
putiasheva
Екатерина·Мама дочки (10 лет)

@evalazareva, Покупаем и каши и смесь в Нати, Детский мир. В ленте, коре есть смесь. В некоторых аптеках есть

18.09.2015 Нравится Ответить
putiasheva
Екатерина·Мама дочки (10 лет)

@evalazareva, дочь не хотела кушать обычную смесь, плохо какала, мучались с животиком. Посоветовались с доктором, она предложила попробовать. Мы рискнули и не прогадали) начали пить, через 5 дней полностью с каканием все наладилось, хотя казеин влияет скрепляюще. Пьёт с удовольствием и каши кушаем этой же фирмы

18.09.2015 Нравится Ответить
evalazareva
Ева·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

@putiasheva, все Хотела спросить у вас про Нэнни ?вы сами решили попробовать или вам назначили ?и как вообще нравится ?и где можно купить ?

18.09.2015 Нравится Ответить
annutochka
Анюта·Мама дочки (10 лет)

Кушаем нутрилон премиум, уходит примерно 4 большие банки в месяц, получается 3600

18.09.2015 Нравится Ответить
putiasheva
Екатерина·Мама дочки (10 лет)

Мы кушаем нэнни, стоит 1200 р банка, ребёнку сейчас год, хватает на 10 дней)

18.09.2015 Нравится Ответить
irunchik
Ирина·Мама сына (10 лет)

Привет, нам 2 месяца, кушаем Нутрилон комфорт ,900 гр стоит 800-900 р , банки нам хватает сейчас чуть больше недели, но уже нужно прибавлять объем через недельку )

18.09.2015 Нравится Ответить
aleksa_s
Александра·Мама двоих (9 лет, 16 лет)

Смесь покупали пару раз в неделю!)) средняя стоимость 400-600₽

18.09.2015 Нравится Ответить
Читайте также