sveta
sveta88_77
sveta·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки,всем хорошего дня!мне нужен ваш совет!мой г. Порекомендовал 3 вида витамин! Не могу выбрать,посоветуйте пжл,какие лучше начать принимать💊

1. Алфавит мамино здоровье

2. Фемибион 2

3. Комплевит д/беременных

Комментарии

sveta88_77
sveta·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Спасибо,отправила уже мужа за этими витаминками💊всем здоровья и здоровых малышей👍😃

Нравится Ответить
melissaezhik
🍒Олечка🍒·В ожидании первенца

Ну тут единогласно, я вижу))))

Нравится Ответить
melissaezhik
🍒Олечка🍒·В ожидании первенца

Фемибион 👍

Нравится Ответить
nastin_
Анастасия·В ожидании первенца

Тоже фемибион. Еще очень классные ортомол наталь, но у нас они не продаются, можно через баеров в Европе заказать

Нравится Ответить
yana_-
Yana·В ожидании первенца

Фемебион

Нравится Ответить
_magnitik_

я за фемибион. сама его пью

Нравится Ответить
dazeann
Ann·В ожидании первенца

Фемибион.

Нравится Ответить
zelenogradka
Диана·В ожидании первенца

Фемибион самый дорогой из них. Но по составу он мне больше всего нравится. Сама пью его-довольна.

Нравится Ответить
botovaanna
Ботова Анна·В ожидании первенца

Я тоже за фемибион👍🏻

Нравится Ответить
erofa
Екатерина·Мама сына-младенца

Фемибион

Нравится Ответить
missing47user

На мой взгляд, фемибион из этого списка самый достойный! Но и самый дорогой!

Нравится Ответить