Milenaasena
milenaasena
Milenaasena·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Девочки, скажите , когда можно делать второй скрининг? Спасибо, заранее.

1

Комментарии

milenaasena
Milenaasena·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Спасибо, девочки😘😘😘

Нравится Ответить
zalichka
Залина·В ожидании первенца

Меня врач вообще с 16/ой недели направил

Нравится Ответить
marinabeeva07
Марина·В ожидании первенца

Меня направили в 19-20 недель... Но это было в Екатеринбурге

Нравится Ответить
marisha0190
Марина Эльбанова·В ожидании первенца

в перинатальном отправояли в 24 меня

Нравится Ответить
marisha0190
Марина Эльбанова·В ожидании первенца

20-24

Нравится Ответить
milenaasena
Milenaasena·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Гинеколог в отпуске, просто боюсь пропустить, теперь все понятно, спасибки 😘

Нравится Ответить
bella.k
b. ·В ожидании первенца

Вас же гинеколог направит )

Нравится Ответить
dianah
dianah·Мама дочки (8 лет)

18-21

Нравится Ответить
lady91
Оксана·В ожидании первенца

Я в 21 делала

Нравится Ответить
asiyatik
Asiyatik·В ожидании первенца

Говорят, что лучше в 18 делать

Нравится Ответить
milenaasena
Milenaasena·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Понятно😉

Нравится Ответить
proshka16
многодетная·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@milenaasena в 20-23 вообще

Нравится Ответить
milenaasena
Milenaasena·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Спасибо девочки

Нравится Ответить
milenaasena
Milenaasena·Мама двоих (2 года, 7 лет)

У меня только 18 идет, значит , рано. Но не терпится 😆

Нравится Ответить
irina06
Ирина·В ожидании первенца

Я вчера делала)

Нравится Ответить
nastya319

я делала в 19 недель

Нравится Ответить