Алина
kids_line
Алина
post image

Девчонки следите за новостями⚡️⚡️⚡️ скоро #giveaway и я планирую их оооочень много! 💦💦💦 всем хорошего дня!❤️💋и кстате я выбрала логотип! Как Вам?

20

Комментарии

kristosha
Кристина·Мама дочки-младенца

Хотя конечно если вникнуть, все самые знаменитые логотипы максимально простые : тот же огрызок эпл , крючек найк , пума , макдон и т.д. 😏

Нравится Ответить
kristosha
Кристина·Мама дочки-младенца

Мне очень нравиться! Необычный!Интересный!Сразу он мне запомнился!👍

Нравится Ответить
sladkaya_m07
Марина·Мама дочки (12 лет), беременна (31 нед.)

@kids_line главное что бы тебе нравился! !!!

Нравится Ответить
kids_line

@norikaolika, @sladkaya_m07 этот прям по душе мне)))) какой то стильный) спасибо!)

Нравится Ответить
sladkaya_m07
Марина·Мама дочки (12 лет), беременна (31 нед.)

@kids_line мне 4 тоже больше понравился)))

Нравится Ответить
norikaolika
Ольга·Мама дочки-младенца

@kids_line, Эх а мне так хотелось number 4- он такой живой))), детский и веселый, ну этот тоже ничего. Желаем ему быть активным, популярным и принести Вам много заказчиков👍👪

Нравится Ответить
kids_line

@lissa, мой логотип)))

Нравится Ответить
honey_juju
Катенька·Мама дочки-младенца

А что это!?

Нравится Ответить
vikywok
Виктория·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

Симпатично 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить