katirina586
katirina586
katirina586·В ожидании первенца

Едем во 2 роддом 😐

6

Комментарии

katirina586
katirina586·В ожидании первенца

что за хрень то такая ((( мы всего 1820 весим

Нравится Ответить
katirina586
katirina586·В ожидании первенца

сейчас капельниц ставили а из меня потекло позвали на кресло опять потекло сказали сейчас контрольный тест на воды будут делать (((

Нравится Ответить
marusya_koroed
Марина·В ожидании первенца

Вот вот, вперед нас то чего лезете😂давайте сидите там и не дергайтесь

Нравится Ответить
melkaya_1210
𝓔𝓿𝓰𝓮𝓷𝓲𝓪·В ожидании первенца

Так женщина! Нам еще рано! Сидите там в домике !!

Нравится Ответить
avolk
VAV·Мама сына-младенца

Удачи!!!

Нравится Ответить
olga_aleks
Ольга·В ожидании первенца

@katirina586 удачи! чтобы все было хорошо!! уговаривайте еще сидеть,рано пока выходить))

Нравится Ответить
olga1
Ольга·В ожидании первенца

Все хорошо будет!

Нравится Ответить
katirina586
katirina586·В ожидании первенца

слышу только одно "угроза"

Нравится Ответить
katirina586
katirina586·В ожидании первенца

@alice329 @arefeva @palomina @nesteanestea @bondar777 @sveta_polli @olga1 @ekaterinka765 Вроде все в норме схватки на ктг показали, шейка в норме ... не понимаю ничего (((

Нравится Ответить
ekaterinka765
ekaterinka765·В ожидании первенца

@ysy, гребаный кровоток(((( вчера вечером положили

Нравится Ответить
sergeevna_1984
Юлия ·В ожидании первенца

А чиво в роддом @ekaterinka765

Нравится Ответить
ekaterinka765
ekaterinka765·В ожидании первенца

Я тут₽)

Нравится Ответить
olga1
Ольга·В ожидании первенца

Удачи ✊

Нравится Ответить
sveta_polli
Светлана·В ожидании первенца

удачи! ✌

Нравится Ответить
bondar777
𝓐𝓷𝓷𝓪 𝓑𝓸𝓷𝓓𝓪𝓻𝓮𝓷𝓴𝓸·В ожидании первенца

Удачи вам 🐣🙏✌🏻️

Нравится Ответить
nesteanestea
Анастасия·В ожидании первенца

все будет 🆗 Сразу отпишись,как что... Ждём😊

Нравится Ответить
palomina
Валерия·Мама сына-младенца

главное сохранять спокойствие, все хорошо будет!

Нравится Ответить
missing208user

Все будет хорошо! 🙏🏻 Что случилось ?

Нравится Ответить
alice329
Алиса·Мама дочки-младенца

Давайте удачи:) все будет хорошо!

Нравится Ответить