Екатерина
katerinka-mironova
Екатерина·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Девочки,такой вопрос,а с третьим ребёнком вообще до срока дохаживают или нет????

1

Комментарии

iren_rodionova
Ирина·Мама троих детей

Еще и амнеотомию делали,я бы еще походила,из за крупного плода не дали

Нравится Ответить
iren_rodionova
Ирина·Мама троих детей

41,5 родила))

Нравится Ответить
anastasia060581
Анастасия·Мама троих детей

я в 38 недель😁

Нравится Ответить
lenta
Елена·Мама троих детей

Я в 39 ровно родила.

Нравится Ответить