марина
mamatima18
марина·В ожидании первенца

аааа ,девочки,у меня походу мандраж начинается!!!!пошла 32неделя,дома аврал,ремонт идет полным ходом,малышу ничего не купили,совсем ничего не купили,кроме стройматериалов,еще этот насморк !!! такое ощущение,что ничего не успеем,ни красиво пофоткаться,ни купить ,ни на лекции,еще у мужа отпуск заканчивается.......аж спать не могу,думаю и думаю!!!!ааааа.....а время то летит((((

1

Комментарии

5ima
Серафима·В ожидании первенца

@marishamed Капец..

Нравится Ответить
mamatima18
марина·В ожидании первенца

@kateika666 @alianochka @malio @5ima я думала я одна такая рассеянная,не собранная...да надо взять себя в руки,спасибо за поддержку,девочки))))вчера еще пошла на работу приказ подписывать о выплатах,а они его потеряли,ладно говорит пришли а то мы о вас забыли,прикиньте(((

Нравится Ответить
vera_khasanova
Вера·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

и у меня такая же ситуация, 33 недели, ещё мне ставят все угрозу преждевременных родов, а я ещё декретные не получила и ничего не куплено, вчера тоже ремонт начали делать. Ещё и два роддома на помывке. В общем нельзя рожать мне как минимум месяц )))))

Нравится Ответить
5ima
Серафима·В ожидании первенца

@alianochka честно говоря,я пакеты полностью полностью собрала только вчера и то! когда как говорится петух клюнул)) перед тем как в роддом ложиться, все дома было, просто не могла себя заставить все доразложить по местам) так что все ок будет у вас! еще триста раз успеете))

Нравится Ответить
malio
Лиа·В ожидании первенца

та же ситуация. Еще жилищная проблема добавилась

Нравится Ответить
alianochka
Алиана·Мама сына (6 лет), беременна (34 нед.)

Не беспокойся, у меня такая же история, я даже носовой платок детям не купила , про пакеты в роддом-вообще молчу, даже сам пустой пакет не готов 😂. Ремонт-это вообще отдельная история. Но мы все успеем 😄, не вешаем нос

Нравится Ответить
kateika666
Катерина·В ожидании первенца

не переживайте. есть экстренные курсы после 37ой недели. там как правило занятия 3-4. ребенку можно целый день выделить и все купить, главное список иметь составленый, желательно ехать в место где все есть . фотосессия тоже не проблема, плати деньги и фоткайся. а ремонт уж за 8 недель успеете доделать 😊😊😊

Нравится Ответить