olya2207
olya2207
olya2207·Мама сына (11 лет), беременна (37 нед.)

Всем привет , девочки у меня вопрос , я ужасно заболела болит горло , насморк, голова ща треснит. Подскажите что делать в поликлинику идти или врач сама на дом может прийти? Боюсь беременяшек заразить. Спать не могу от боли в горле, лизобакт не помогает, молоко с мёдом тоже пила ,все симптомы остались ещё хожу что ли стало

Комментарии

olya2207
olya2207·Мама сына (11 лет), беременна (37 нед.)

ок ща вызову

Нравится Ответить
missing168user
missing168user·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

Я тоже уже две недели болею😒вроде не так тяжело как в первые дни но симптомы остались горло все так же болит и сопли все равно остались 😁

Нравится Ответить
mamabooturov
Momster3·В ожидании первенца

Я сразу участкового врача вызвала, назначение дала и больничный, вот сегодня иду закрывать в поликлинику,попробуй

Нравится Ответить