Ксения
ks9117
Ксения·В ожидании первенца

Девочки,приветик! у кого такой же срок и кто будет рожать в 4м роддоме, пишитеее!!! и,кстати,какие имена для девочек актуальны?! или какие кому нравятся!) муж хочет назвать Полиной,я- Варварой))) никак не определимся....

3

Комментарии

vlanskaya
Елена·В ожидании первенца

Я собираюсь в 4-ый)

Нравится Ответить
ks9117
Ксения·В ожидании первенца

@sdaria85 ой, я в 15й на ломоносова))

Нравится Ответить
sdaria85
sdaria85·В ожидании первенца

В 7 на Горького , а вы?

Нравится Ответить
ks9117
Ксения·В ожидании первенца

@sdaria85 вот и яя)) а в какой женской наблюдаетесь?)))

Нравится Ответить
sdaria85
sdaria85·В ожидании первенца

У меня срок чуть больше , но я тоже намерена в 4м рожать..)

Нравится Ответить
nastj
Анастасия·Мама дочки-младенца

@i9117 Ульяна еще нам нравилась, но решили Полиной

Нравится Ответить
ks9117
Ксения·В ожидании первенца

@nastj это да!))

Нравится Ответить
nastj
Анастасия·Мама дочки-младенца

@i9117 У вас есть еще время подумать )

Нравится Ответить
ks9117
Ксения·В ожидании первенца

@nastj у нас в отчестве папы 'р' нет! даа,как ни крути а для девочки имя сложнее выбрать!!!

Нравится Ответить
nastj
Анастасия·Мама дочки-младенца

Я хотела Варварой, но бобоялась, у нас папа Игорь и получается много Р, вдруг ребенок будет Р плохо говорить, поэтому назвали Полиночкой!

Нравится Ответить
diana-fox
Диана🍑😃·Мама дочки-младенца

У мужа сестра Полина , в детстве крикливая была. Сейчас все бы ничего но выйти замуж для нее проблема. Знакомая есть Полина тоже такая же)

Нравится Ответить
alina_heavenly
Алина·В ожидании первенца

@tina_kosarets нашей как раз 16 сейчас

Нравится Ответить
arinka.
Арина·В ожидании первенца

@alinanebesnay племяше 12 уже)) очень тихая))

Нравится Ответить
tina_kosarets
Кристина·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

истиный характер проявится в подростковом возрастп,если не позже.по детям нельзя судить что у них за характер.а вы имя на листочках напишите,какое вытяните так и...))

Нравится Ответить
alina_heavenly
Алина·В ожидании первенца

@arinka. наша тоже спокойная была, а сейчас характер проявляется во всей красе😣

Нравится Ответить
arinka.
Арина·В ожидании первенца

@alinanebesnay @innylka у меня племяша полина и у знакомых полины, чудо девочки, спокойненькие, аккуратные девочки))

Нравится Ответить
ks9117
Ксения·В ожидании первенца

ох,е мое!!! вот и думай !!! столько имен,сотни описаний....))

Нравится Ответить
shapochka29
shapochka29·Мама дочки (6 лет)

Шило в попе, энерджайзер

Нравится Ответить
innylka
инна·В ожидании первенца

@arinka., о да ....племянница полина....это что то....явно не блещет спокойствием

Нравится Ответить
ks9117
Ксения·В ожидании первенца

@batterfly не спокойная?! )))

Нравится Ответить
alina_heavenly
Алина·В ожидании первенца

@arinka. у меня сестра Полина, отвратнейший характер

Нравится Ответить
shapochka29
shapochka29·Мама дочки (6 лет)

Полина спокойная ??? Как вы ошибаетесь ))))))

Нравится Ответить
ks9117
Ксения·В ожидании первенца

с характером - это для нас)) но и спокойствие не помешает))))

Нравится Ответить
arinka.
Арина·В ожидании первенца

@i9117 но она с характерлм будет, а Полина — спокойная))

Нравится Ответить
ks9117
Ксения·В ожидании первенца

воттт и мне Варюша нравится)))

Нравится Ответить
arinka.
Арина·В ожидании первенца

Варюша мне нравится))

Нравится Ответить
ks9117
Ксения·В ожидании первенца

да уже смотрела! Варя,по описанию,больше нравится....

Нравится Ответить
amore-504
Ксения Кауфман·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)

почитайте значение имен

Нравится Ответить