Симона
simon
Симона·Мама дочки-младенца

Девочки, когда можно в ванне после родов полежать?

Комментарии

olyame
Оля·Мама дочки-младенца

я в прохладной лежала как только выделения почти прошли,но недолго. смотрите по ощущениям

Нравится Ответить
irina_r
Ира·Мама сына-младенца

Нам в роддоме гинеколог говорил месяц нельзя лежать

Нравится Ответить
ne_valera
МарусяДормидонтовна·Мама дочки-младенца

После того, как выделения пройдут окончательно. Мне так врач говорил.

Нравится Ответить