Марина Рацэ
marinaratse
Марина Рацэ·В ожидании первенца

Всем привет) девочки, вчера была на 1 ктг, приехала домой вся в слезах((( лежала очень долго, нажимала кнопку, когда моя малышка шевелилась, потом распечатали, отдали, я сразу решила зайти к своему гинекологу, она там пару показателей подчеркнула и сказала, что с такими цифрами меня срочно в больницу... Что у малыша что-то не то с развитием и т.д... Потом сказала, что может дело в их аппарате и посоветовала сделать в другой клинике... Я переживала вчера весь вечер... Сегодня съездила в платную клинику, сделала там ктг, полежала опять, кнопку нажимала, потом как распечаталось, врач сказала что все хорошо... Теперь вот думаю, в чем все-таки дело... Было ли у кого-нибудь такое? Девочки, подскажите, зря я переживаю или нет?((

2

Комментарии

v415svleo
v415svleo·Мама дочки-младенца

Сегодня такая же херня, правда, меня прокесарили в срочном порядке

Нравится Ответить
marinaratse
Марина Рацэ·В ожидании первенца

@smorodona, обязательно ещё схожу! Да, из головы все равно не выходит... Спасибо вам всем огромное)

Нравится Ответить
smorodina1
smorodina1·Мама двоих (младенец)

@marinka841, кстати значение ктг это показатели в конкретное время, минуту, то есть на данный момент.

Нравится Ответить
smorodina1
smorodina1·Мама двоих (младенец)

@marinka841, не пожалей денег сходи сделай еще у другого врача, нервы и здоровье важнее. Только не говори что до этого делала и какие результаты. Думаю все хорошо. Но раз ты пост написала, значит всё равно думаешь и переживаешь.

Нравится Ответить
marina8728

У меня тоже ктг первое не очень было, признаки гипоксии были. Прокапала 10 капельниц, рука болит теперь. Вот завтра повторное ктг, интересно, что покажет.

Нравится Ответить
kylemish

Т.е если зп официально 20,то от этой суммы отнимаем 40% вот и получается ежемесячные выплаты в декрете?

Нравится Ответить
marinaratse
Марина Рацэ·В ожидании первенца

@anturion13, спасибо вам за поддержку) значит все хорошо будет)

Нравится Ответить
anturion13
Ann·В ожидании первенца

У меня первое ктг тоже не очень было, сделала повтор через 2недели и все ок)) не переживайте, там внизу даже сносочка на выписке аппарата стоит что показания ктг не являются диагнозом и показаниям к действиям

Нравится Ответить
marinaratse
Марина Рацэ·В ожидании первенца

@marinaivarya, спасибо) обязательно нужно будет сходить)

Нравится Ответить
marinaratse
Марина Рацэ·В ожидании первенца

@_beremenyashka, спасибо, а то я так переживала)

Нравится Ответить
marinaivarya
Марина·Мама двоих (младенец)

Сделайте доплер, пусть посмотрят кровотоки и не переживайте. Это всего лишь условных 20 минут жизни вашего ребеночка, он может спать в это время, а может капошиться, от этого и показатели разные.

Нравится Ответить
lenni_
Елена·В ожидании первенца

У меня у подружки было так!в 36 недель делали в бесплатной жк,врач сказал срочно хватать сумки и в род дом!но посоветовал сходить в платную,она пошла в садко и все норм)родила здоровую малышку в 41 неделю)

Нравится Ответить