viktoriya89
viktoriya89
viktoriya89·Мама сына-младенца

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь от аллергии, кроме Фенистила. Желательно мазь/гель. Нам 7 месяцев

Комментарии

kozlova.lena
Елена·Мама сына-младенца

Зиртек это капли, но очень эффективны, пропейте курс, аллергия имеет накопительное свойство.

Нравится Ответить
inna587
Инна·Мама двоих (младенец)

элидел,циндол,мустела стелатопия масло либо гель для купания

Нравится Ответить
samsa
Dinara S·Мама сына-младенца

Нам советовали бепантен плюс + тридерм или элидел (советовались с аллергологом). Смешиваете 50 на 50 и на кожу, тоненьким слоем. Но этим надо прямо редко-редко пользоваться.

Нравится Ответить