PoltaY
poltay
PoltaY·В ожидании первенца

Девочки, а кто-нибудь планирует рожать в США(Майами) в январе?Меня муж уговаривает, а мне одной скучно там находиться почти 2,5-3 мес.

1

Комментарии

poltay
PoltaY·В ожидании первенца

У меня срок только 22 недели, поэтому еще контракт не подписывала, а рассматриваю Светлану Масляк из Memorial Regional Hospital

Нравится Ответить
ksyuha26
Оксана·В ожидании первенца

Я лечу 29 сентября , скажите вы у кого рожать планируете ?

Нравится Ответить
anna_anna_anna
Anna·В ожидании первенца

@poltay, спасибо!😊😊

Нравится Ответить
poltay
PoltaY·В ожидании первенца

@anna_anna_anna, понятно, удачи тебе!Спасибо за подсказку темы

Нравится Ответить
anna_anna_anna
Anna·В ожидании первенца

@poltay, у меня плацента низко..я боюсь на большом сроке лететь..поэтому получится в 25 недель полечу уже..

Нравится Ответить
anna_anna_anna
Anna·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
lana_walker
Светлана·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
poltay
PoltaY·В ожидании первенца

@anna_anna_anna, на таком маленьком сроке летите?Я планирую 33-34 недели

Нравится Ответить
anna_anna_anna
Anna·В ожидании первенца

Я лечу туда на след неделе и до февраля:)

Нравится Ответить