Татьяна
tanech_ka474
Татьяна·В ожидании первенца

Привет девчонки) Есть кто из Удомли, кто собирается рожать/рожал у нас. Напишите отзывы)

1

Комментарии

lelikstreln

Да конечно!!)))

Нравится Ответить
tanech_ka474
Татьяна·В ожидании первенца

@lelikstreln А врачей как то потом благодарили?

Нравится Ответить
lelikstreln

памперсы, солфетки влажные,мыло,крем,соску!!!! там можно и вещи сразу если хотите))))

Нравится Ответить
tanech_ka474
Татьяна·В ожидании первенца

@lelikstreln А с собой, для ребенка вы что брали?)

Нравится Ответить
lelikstreln

Все прилично!!!! ))) душевая кабина! двух местные палаты!! кормят так себе))) отношение хорошее!!! если что- то конкретно интересно спрашивайте)))))

Нравится Ответить