Кристина
babi111
Кристина·В ожидании первенца

Девочки всем привет! Сегодня получила анализы, лейкоциты в моче больше нормы((( а на прием к терапевту завтра! Может у кого так было, с чем это связанно? И как лечили? И еще не могу понять толи у меня сейчас низ живота тянет аж больно, толи это желудок????😔😔😫

1

Комментарии

adieva_
Balapan·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

Ноги вверх поднимите и лежите в руках с арбузом! Честно помогает) и часто в туалет! За 3 дня анализы норм стали!

Нравится Ответить
indira01
индира·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)

Вот меня как-то попенали ия попала в больницу генеколог к терапевт -нефролог к-урологу это из за почек 😁 параллельно терапевт из за головной боли направил к невропатологу а она к лору -окулисту - не помню еще к одному врачу -терапевту и вообщем некто не чего не выяснил все заполняли бумажки 😁😁😁 походила так 2 дня между врачами они еще все в разброс в 3 поликлиниках и попала с угрозой кровотечением в 17 недель 😏

Нравится Ответить
mamanazara2015
Виктория·В ожидании первенца

@indira01 ага ужас...я уже так устала с этой мочой...

Нравится Ответить
indira01
индира·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)

@viktoriya26rus, 😂😂😂 их сейчас вообще трудно понят ,перенаправляют друг к другу 😁 мы как футбольные мячи для них пинают друг к другу 😁 а ведь даже не смотрят все пишут пишут 😁😁😁😁

Нравится Ответить
mamanazara2015
Виктория·В ожидании первенца

@indira01 да было....да я не могу понять врачей сказала мой Г. что моча плохая иди к терапевту пошла она посмотрела все анализы и сказала все в норме

Нравится Ответить
indira01
индира·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)

@babi111, если почки,поясница и ноги то это восполнение почек вроде вы к урологу ходили или узи почек делали ? Просто у меня с детство пейлоневрит и когда обострение и вторичный пейлонефрит то вот такие боли как у вас !

Нравится Ответить
teona04
Тиана·В ожидании первенца

@babi111 да эти боли так не приятно(((

Нравится Ответить
indira01
индира·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)

@viktoriya26rus, да возможно надо пересдать,ну не обезательно почки 😐 Мне так сказали что лейкоцыты это воспалительный процесс😐где то у вас ,может не давно орв был ?

Нравится Ответить
babi111
Кристина·В ожидании первенца

@teona04, ну у вас срок маленький то, возможно и пропишут дюфастон, я тоже пила на вашем сроке

Нравится Ответить
babi111
Кристина·В ожидании первенца

@teona04, и у меня поясницаааааа😩 уже не знаю что делать:-((

Нравится Ответить
mamanazara2015
Виктория·В ожидании первенца

@indira01 не обязательно....у меня с почками все хорошо а говорили что плохая моча...еще могут сказать что плохо собрали ее

Нравится Ответить
indira01
индира·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)

Ну лейкоциты это вроде где-то в организме воспалительный процесс может почки воспалились ?

Нравится Ответить
teona04
Тиана·В ожидании первенца

так у меня посередине в пояснице где то очень боюсь что угроза а УЗИ только через полторы недели😢 @viktoriya26rus

Нравится Ответить
mamanazara2015
Виктория·В ожидании первенца

@teona04 он очень гормональный...таких показаний у тебя нет для него....у меня болит часто в районе почки очень сильно. сказали растет и давит наверно но дюфастон не нужен...

Нравится Ответить
babi111
Кристина·В ожидании первенца

@viktoriya26rus, ой там дофига превышало нормы, а точнее Бессимптомная бактериурия была

Нравится Ответить
teona04
Тиана·В ожидании первенца

@viktoriya26rus у меня ужасно тянет поясницу Г говорит если это не почки значит угроза и будет дюфастон

Нравится Ответить
mamanazara2015
Виктория·В ожидании первенца

@teona04 а зачем дюфастон?

Нравится Ответить
mamanazara2015
Виктория·В ожидании первенца

@babi111 у тебя сколько бактерий было?

Нравится Ответить
babi111
Кристина·В ожидании первенца

@viktoriya26rus, хорошо есть так оно и будет, а то и так не давно, антибиотики колола из за бактерий в моче!!! Надоело все полезло, почки поясница, ноги уже болят долго стоять не могу и икры, будто я со спор зала вышла😁😁😁

Нравится Ответить
babi111
Кристина·В ожидании первенца

@teona04, обговорите наверно сначала с Г.

Нравится Ответить
teona04
Тиана·В ожидании первенца

у меня какую то слизь нашли, и больше ничего со стороны почек, а гинеколог трубку не берет расшифровать, вот теперь сижу и думаю брать ли дюфастон или нет, и кажется каждая минутка на счету😕

Нравится Ответить
mamanazara2015
Виктория·В ожидании первенца

ничего назначит свечи тебе ..и восстановится

Нравится Ответить
babi111
Кристина·В ожидании первенца

@teona04, ок😉

Нравится Ответить
babi111
Кристина·В ожидании первенца

@adieva_, хорошо😉

Нравится Ответить
babi111
Кристина·В ожидании первенца

@katusha0406, вряд ли ошибка) почки то болят и ноги не слушаются

Нравится Ответить
teona04
Тиана·В ожидании первенца

я щас за своими пойду анализами напишу вам что у меня там

Нравится Ответить
adieva_
Balapan·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

Кушайте арбуз ! Хорошо помогает промыть почку))) ну вы меня поняли!

Нравится Ответить
katusha0406
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

Вы пересдайте еще раз анализы,может какая та ошибка.

Нравится Ответить
katusha0406
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

У меня тоже лейкоциты были выше нормы. Отправили на узи почек. А врач та сказала что если не на много больше то это норм для беременных. А если например 80 то это конечно очень плохо

Нравится Ответить