innaivanova
innaivanova
innaivanova·Мама сына (5 лет), беременна (27 нед.)

всем привет. девочки подскажите где в Оренбурге можно купить фотоальбом и рамки для фото.чтобы и выбор был и цены не дорогие)))

1

Комментарии

innaivanova
innaivanova·Мама сына (5 лет), беременна (27 нед.)

@sedovlaska хорошо спасибо.

Нравится Ответить
sedovlaska

@innaivanova, муж на машине возил. так даже и не вспомню. в 2гис посмотрите

Нравится Ответить
innaivanova
innaivanova·Мама сына (5 лет), беременна (27 нед.)

@sedovlaska а как туда добраться)))просто я незнаю гле это))

Нравится Ответить
innaivanova
innaivanova·Мама сына (5 лет), беременна (27 нед.)

@sedovlaska спасибо.

Нравится Ответить
sedovlaska

мы там очень много всего брали

Нравится Ответить
sedovlaska

@innaivanova, Расковой 10а. вход на склад.

Нравится Ответить
innaivanova
innaivanova·Мама сына (5 лет), беременна (27 нед.)

@sedovlaska а где находится?)

Нравится Ответить
sedovlaska

самый большой выбор рамок, детских и других альбомов в энергии. и цены там ниже

Нравится Ответить
innaivanova
innaivanova·Мама сына (5 лет), беременна (27 нед.)

спасибо!!!

Нравится Ответить
natulka3185
Наталья·В ожидании первенца

если нужен детский фотоальбом, я брала на сайте лабиринт, это издательство, есть представительство в орене на матросском, я брала себе там альбом первый год жизни, в 2 раза дешевле чем в детском мире. если взрослый то в гелиосе, самый большой выбор возле радуги который, там и детские тоже есть.

Нравится Ответить
zabavnyiezhik
Екатерина·В ожидании первенца

я работала в вентуре, там и рамки и альбомы судя по отзывам клиентов дешевые. джангильдина 10. больше нигде не искала, тк все брала на работе))

Нравится Ответить
prosto_ya
Аня·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Гелиос на Туркестанской.Неплохой выбор.

Нравится Ответить