Юлия
yyllii10
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Девочки! Доброе утречко😉😉😉😉.. у кого на каком сроке опустился животик???😀😀

1

Комментарии

victoria_ivanova
Виктория·Мама сына-младенца

я даже не заметила когда он у меня опустился и не знаю опустился ли ( если такое может быть )

Нравится Ответить
marinka
Марина·Мама сына-младенца

На 41-ой неделе

Нравится Ответить