Анастасия
nastasiyay
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Блин мне на маникюр ехать, а дочурку не с кем оставить. Переживаю как она два часа с нами посидит😲😲😲, нам ведь месяца еще нет, дома, когда я занята все равно проще ее занять. Кто нибудь сталкивался с такой ситуацией, скажите что нибудь. А то я так и буду переживать весь день, до самого маникюра .

Комментарии

nastasiyay
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@lelya_f 😁😁😁✋

Нравится Ответить
lelya_f
Елена·Мама сына (1 год)

@yaroslavapavlovna, сама такая же))

Нравится Ответить
nastasiyay
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@lelya_f да, конечно. Вот я попробовала, теперь буду знать. )😅😅 я просто упрямая, и если что то взбредет в голову фиг переубедить.

Нравится Ответить
lelya_f
Елена·Мама сына (1 год)

@yaroslavapavlovna, я сама 9 лет ходила на маникюр каждые 2 недели. Я сильно свои ручки люблю. Думаете мне не сложно было отвыкать от привычных устоев?))) Но надо расставлять необходимые приоритеты.

Нравится Ответить
nastasiyay
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@lelya_f свои ногти царараются больше. эти то пластмасс почти, они вообще не царараются. да и длинны у меня совсем нет. мои тряпочки с детства. мне с ними оч не удобно, и больно я б сказала. да и я дома работаю, не совсем в декрете. и накрасить ногти я не смогу, так как только накрасишь и сразу нужно что то подать, сделать и хана лаку. ну и я 12 лет с ногтями, представьте мне сейчас самой начать что то делать. 😕 на следующий раз на выходной день записалась, там точно кто нибудь посидит с дочей.)))

Нравится Ответить
lelya_f
Елена·Мама сына (1 год)

Вообще я не вижу острой необходимости делать маникюр в декрете. руки очень много соприкасаются с водой, поэтому лак не держится.... Шелак тоже!! акрил тоже плохо. может поцарапать кроху (личико ему поцарапать или ручку). я научилась сама делать себе маникюр дома и покрывать ногти просто бесцветным лаком)))

Нравится Ответить
lelya_f
Елена·Мама сына (1 год)

@yaroslavapavlovna, Я ходила на маникюр когда моему ребёнку было два месяца, но я с собой не таскала его, у меня была бабушка которая не отказалась посидеть с ним 2 часа )) Я его укладывала спать, ей просто необходимо было последить за ним, чтобы во сне ничего не произошло

Нравится Ответить
nastasiyay
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@lelya_f да заплакала, я ее на руки она молчит, кладу в люльку, отхожу до стола сажусь и она опять плакать. и так минут 20. ))) потом вроде улеглась. и в конце опять проснулась.

Нравится Ответить
lelya_f
Елена·Мама сына (1 год)

Не дали спокойно посидеть, плакала?((

Нравится Ответить
nastasiyay
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@liloo2kids спасибо

Нравится Ответить
nastasiyay
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Спасибо девочки, за высказывания, мне очень важны все мнения. Мини опрос такой получился))) кто как наводит красоту.)))

Нравится Ответить
nastasiyay
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@lelya_f да на будущее можно взять номерочек. А то не особо мы сегодня намагикюрились. (((

Нравится Ответить
nastyanovikova
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@ksenyakovaleva каждому свое...

Нравится Ответить
lelya_f
Елена·Мама сына (1 год)

Крэйзи мама! )))))) Если невмоготу сбацать маникюр, знаю хороших мастеров кто на дом выезжает ))))

Нравится Ответить
vghgyhghggg

@yaroslavapavlovna, ну а тогда что переживаешь,заплачет покормишь качнешь и дальше за красоту)))

Нравится Ответить
liloo4kids
Лилия·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Все время с ребенком на маникюр ездила;) все отлично)

Нравится Ответить
nastasiyay
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@ksenyakovaleva не спорю. но мне не дано, ни формы у ногтей ни твердости. ( у меня не длинные ногти чуть выходят за подушечку. просто раз накрасил и месяц доволен. и ребеночка ими не поцарапала и мне удобно.)))

Нравится Ответить
ksenyakovaleva
Ксения·Мама сына-младенца

@yaroslavapavlovna, видишь я к примеру придерживаюсь естественности, красиво подпиленные ноготочки сверху покрытые прозрачным лаком для мамочки самый лучший вариант)

Нравится Ответить
ksenyakovaleva
Ксения·Мама сына-младенца

@yaroslavapavlovna, да каждая по своем мнение останется, я свою точку зрения по этому поводу сказала)

Нравится Ответить
nastasiyay
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@ksenyakovaleva я не умею сама даже ногти накрасить 😞😞 и мои не растут, так как все время в воде находиться.

Нравится Ответить
ksenyakovaleva
Ксения·Мама сына-младенца

@nastyanovikova, да если бы у меня ее и не было я бы не сильно расстроилась, ребенок важнее нарощенные ногтей

Нравится Ответить
nastasiyay
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@ksenyakovaleva она же не на руках у меня. кабинет большой она в коляске, в далеке от стола, в столе пылесос который заглатывает весь спил. о каких запахах вы говорите. Конечно если носом тычиться в спил . Ладно смысла нет дискутировать. Сколько людей, столько и мнений.)))

Нравится Ответить
nastyanovikova
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@ksenyakovaleva хорошо, что у вас есть такая возможность

Нравится Ответить
ksenyakovaleva
Ксения·Мама сына-младенца

@nastyanovikova, так мы и радуемся, я все дома делаю и ребенок спокоен с папой развлекается в другой комнате и я спокойна, и никто ничем не дышит, а про заводы это мы вынуждены жить в таких условиях, а дышать малышу спиленым гелем и прочим это уже мадам намеренная травля так сказать, так что разница тут очевидна.

Нравится Ответить
ksenyakovaleva
Ксения·Мама сына-младенца

@trewila, 👍 затея на мой взгляд сомнительная, я бы перенесла, малышке дышать этими спиленными ногтями брр, сама иногда задыхаешься от этих запахов, а тут малеха, в прочем дело ваше😔☝🏻️

Нравится Ответить
nastasiyay
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@ksushamama моя не откажет, у нас хорошие отношения, я на маникюре была в последний раз за 2 дня до родов, вот там она паниковала. 😃😃😃 а косметолог больше паниковала делая мне депиляцию.)))

Нравится Ответить
nastasiyay
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@trewila я ни чего и не говорю по этому поводу. ) мне свекровь с папой нашим тоже так же говорят, ну вот просто я не могу ни куда не ходить. И рожала я с маникюром белым ярким. и врачи разделились во мнениях, можно или нет. Родные машину мою спрятали, чтоб я дома зоть до месяца посидела, а я не могу, и что мне поделать если у меня дома от стен паника начинается. день максимум на второй если хоть на час в магазин не уеду, все капец настроению. На фитнес тоже с дочей пойду, вот месяца только дождусь и пойду. А как если не с кем оставить.

Нравится Ответить
ksushamama
Ксения👧·В ожидании первенца

Главное мастера не забудьте предупредить что вы с ребенком😉 некоторые против, например могут отказать в приеме, или стоимость работы увеличивают

Нравится Ответить
nastasiyay
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@morara спасибо. но в жалости мы не нуждаемся.!

Нравится Ответить
nastasiyay
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@nastyanovikova прелесть. 👍👍👍. я полностью согласна с вами Анастасия. 😊😊😊

Нравится Ответить
morara
Алена·Мама сына-младенца

@yaroslavapavlovna, 😆обложится пеленками...очень жаль вашего малышонка

Нравится Ответить
nastasiyay
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@morara я сама парикмахер, всю беременность работала, и сейчас работаю дома. поэтому с запахами мы справимся. ) ну со сломанным ногтей и отрошими ногтями я ходить тоже не могу.

Нравится Ответить
nastyanovikova
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@yaroslavapavlovna блин, читаю и офигеваю. химией дышать не нужно- это понятно, дааайте закроем все заводы и будет нам счастье. как-будто ногти эмалью для окон покрываем... и самое забавное из комментов : "не идти...". Блин, девченки, радуйтесь, что хоть у кого-то есть возможность вырваться на маникюр-педикюр и прочее, а не обложиться пеленками с дулей на голове и в халате в цвяточег... имхо

Нравится Ответить
nastasiyay
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@olaro нет возможности ее взять, на это и рассчитывала, когда записывалась, что подружка погуляет, а тут так сложилось расписание, что ребенка в это время как раз со школы не кому забрать, первый класс у них. в другая на работе. ((( короче будем пробовать так как то. )))

Нравится Ответить
morara
Алена·Мама сына-младенца

Вы еще маленькие совсем, зачем ребенку этой химией дышать !

Нравится Ответить
viktoria_eksner
Viktoria Eksner·Мама дочки-младенца

Согласна с @jiento4ka не идти ни куда, будет возможность оставить сходите, и дитё спокойнее, и вам меньше нервов.

Нравится Ответить
olaro
Ольга·Мама двоих (младенец)

@yaroslavapavlovna с такими то проблемами конечно надо)) берите с собой подругу. пусть помогает).

Нравится Ответить
nastasiyay
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@kopaeva там хорошо, что не салон где много народу, а только кабинет маникюра. мы в двоем и мастер.

Нравится Ответить
nastasiyay
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@trewila а что делать. будем надеяться на лучшее. )

Нравится Ответить
nastasiyay
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@olaro наращивание гелем, один ноготь акрилом, так как он дивармирован после удара, сраванием обратного эффекта не добилась. ( поэтому он самый говнюк. да и вообще после мастеров они у меня отваливаются крошаться, слояться. а тут я месяц зоть хожу. я еще сама по себе не аккуратно с ними, сегодня например с просоня ноготь микроволновкой задала и сломала. 😡

Нравится Ответить
vghgyhghggg

@yaroslavapavlovna, а ну если не на дому,тогда да проблематично(

Нравится Ответить
nastasiyay
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@nastyanovikova ой это точно. Паника всегда возникает, в первый раз.) да без ухода за собой не возможно чувствовать себя настоящей женщиной. )))

Нравится Ответить
olaro
Ольга·Мама двоих (младенец)

какие у вас процедуры?

Нравится Ответить
nastasiyay
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@olaro не могу на другое время. у нее все занято, и мы записывается сразу на следующий раз. То есть я записана туда еще с прошлого месяца.))) а другого мастера не могу найти хорошего. ) я десять лет искала ее.

Нравится Ответить
elenkazayka
Елена·Мама дочки-младенца

добрый день! могу предложить свои услуги по маникюру с выездом на дом ;) страничка в вк elenavolshebnaya. У меня много клиенток из прегги ;)

Нравится Ответить
nastasiyay
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@trewila подушки есть, только Говорят если ребенок стоит где подушки, то их выключить нужно, поэтому мы ездили до этого в переди, а теперь она ездит с садика, так как там они отключены. Вы тяжело рожали? Я в первый день только ходила с ощущением, (что мою попу пинали неделю) а потом нормальненько стало. И могла бы еще разок родить сходить.)))

Нравится Ответить
olaro
Ольга·Мама двоих (младенец)

запишитесь на другое время. что прям в край? ребенка таскать с собой то зачем..

Нравится Ответить
nastyanovikova
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@yaroslavapavlovna у страха глаза велики. все будет хорошо) не переживай. за собой уход тож нужен, а-то так протухнуть домм можно

Нравится Ответить
nastasiyay
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@nastyanovikova и соску и еду с собой буду брать, она у меня искуственница. Про такси тоже подумаю, а то ехать далеко. Спасибо.)

Нравится Ответить
nastasiyay
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@jiento4ka пойду конечно))) что ж делать.

Нравится Ответить
nastyanovikova
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@yaroslavapavlovna а соску дать? ну блин, поехать на такси, наверное проще?

Нравится Ответить
jiento4ka
Лена·Мама сына-младенца

Не идти на маникюр

Нравится Ответить
nastasiyay
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@nastyanovikova спит то спит. вот еду например, возьмет закречит, я за рулем она в люльке, приходиться останавливаться брать на руки, сразу успокаивается, опять кладу и поехали. и что к чему были капризыне понятно. вот и про маникюр думаю приеду, только руки займут и начнет она нас веселить. ))))

Нравится Ответить
nastasiyay
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@kopaeva да дома и у кого то проще. а тут кабинет вдруг устанет...

Нравится Ответить
nastyanovikova
Анастасия·Мама дочки (1 год)

блин, до месяца они ж едят и спят

Нравится Ответить
vghgyhghggg

Я к знакомой ходила краситься и стричься но нам правда 3 мес было,дак там у девчонке трое своих,вот они мою кружили)))она спала почти все время))))

Нравится Ответить