Маруся
mpandas
Маруся·Мама сына-младенца

Девочки , 14.09 родила прекрасного мальчика весом 3820 и ростом 53 😍😍😍 рожать совсем не страшно! Не бойтесь! Это физической труд, как на тренировку сходить серьезную 💪 . Ну и морально нужно подготовиться! рожать прекрасно ! Великолепные эмоции)

134

Комментарии

ksushapro
Ксюша·Мама сына (6 лет), беременна (22 нед.)

Поздравляю🎁🎉🎊🎈и спасибо за позитив

Нравится Ответить
antonina_my
Антонина·В ожидании первенца

И мои поздравления 💐

Нравится Ответить
vakorinaksu
Вакорина Ксюша·Мама дочки-младенца

Поздравляю😊👏🏼💐

Нравится Ответить
palnushka
Екатерина·В ожидании первенца

Поздравляю 💐💐💐! Вы такая позитивная👍🏻👏🏼👏🏼👏🏼)))

Нравится Ответить
helga-potaki
Ольга·В ожидании первенца

🌺поздравляю!! Будьте здоровы)))🌺

Нравится Ответить
dasimona
Даша·Мама двоих (младенец)

Поздравляю!!!

Нравится Ответить
aniameh
Анна·В ожидании первенца

Вы супергерой 👆💐

Нравится Ответить
rita_luvi
Рита·В ожидании первенца

какая умничка! 😍 поздравляю!!! спасибо за настрой!!!!

Нравится Ответить
saro4kazhukesyan
Светундель·В ожидании первенца

Поздравляю !!!! Позитивный настрой!

Нравится Ответить
mironovamaria
Мария·В ожидании первенца

Поздравляю!Я немного успокоилась!))))Очень боюсь рожать хотя мне ещё так далеко!)))

Нравится Ответить
varnava
Евгения ·Мама сына-младенца

Поздравляю 🌸

Нравится Ответить
svetik32
Светлана·Мама дочки (8 лет), беременна (14 нед.)

Поздравляю 🌺🍼🎈

Нравится Ответить
julasha
Юлия 💎·В ожидании первенца

Поздравляю ! Как позитивно ☝️👏👏

Нравится Ответить
matushka_school
Школа МАТУШКА·Мама троих детей

Поздравляю с огромным счастьем! И настрой отличный, все правильно! ✨ 🌹🌹🌹

Нравится Ответить
olgakaprizz
Ольга Галина·Мама сына (5 лет), беременна (18 нед.)

Поздравляем!!! 🌸🌷💐

Нравится Ответить
leno4ek83
Лена·В ожидании первенца

Поздравляю!! Ваши слова хороший настрой для нас! Спасибо!!! Будьте здоровы!

Нравится Ответить
maria__87
maria·В ожидании первенца

Это так здорово!!! Поздравляю! Крепкого здоровья)👍👏🌸💐🌻🌷🌹

Нравится Ответить
maaalaya
Катя·В ожидании первенца

🎊🎉💐

Нравится Ответить
mamakristinochki
Ирина·Мама дочки (3 года), беременна (20 нед.)

Поздравляю с рождением сынишки!!! Пусть малыш растет и крепнет на радость маме и папе. А вам скорейшего восстановления!!!💐💐💐 и спасибо за позитив!!!👍

Нравится Ответить
annakvitka
Анна·Мама дочки-младенца

поздравляю!:):) дай бог мне как нибудь за вторым так хорошо сходить:) вы молодец!:)

Нравится Ответить
felichitas
Raduga·Мама дочки (2 года), беременна (5 нед.)

Вкусного молочка и тихих ночей! Поздравляю!

Нравится Ответить
kseniya_86
Ксения·В ожидании первенца

Поздравляю! 🎉Спасибо за такие слова о родах, для меня еще предстоящих))) приятно читать ни как это больно и ужасно, а такие слова поддержки и оптимизма!

Нравится Ответить
rolen
Лена·В ожидании первенца

Поздравляю!! Замечательный и воодушевляющий отзыв👍🏻🌟

Нравится Ответить
mamadvoihdetok
Гаяна·В ожидании первенца

ой! неужели положительный отзыв о родах))) после вашего поста, прям хочется в роддом бежать) поздравляю Вас! Здоровья вам необъятного!!!!

Нравится Ответить
heeelgaaaa
Heeelgaaa·Мама дочки-младенца

Поздравляю с мальчишкой! 💙💙💙☺️☺️☺️ прекрасные мысли на тему родов - полностью с вами согласна!!!!

Нравится Ответить
juliya1208
Юлия·Мама сына-младенца

Поздравляю!!!!Растите здоровенькими!!!

Нравится Ответить
allas92
Алла·В ожидании первенца

МОЛОДЦЫ!!!!!!!ростите здоровые. и. сильные )) Умничка ,что нас ожидающих не пугаешь)))))

Нравится Ответить