anya
annushka1906
anya·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

Девочки!!! Есть кто рожал недавно или сейчас в 3 роддоме? Отзовитесь как там сейчас?

Комментарии

bella1987

И кстати мой родной город Звенигород !)

Нравится Ответить
bella1987

Я рожала там в конце апреля 2015, и 19.06.2010 все норм!!!

Нравится Ответить
annushka1906
anya·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

@yuliya007, спасибо))

Нравится Ответить
yuliya007
Юлия·В ожидании первенца

Там Леночка рожала недавно,прочитайте её историю😊 @lena_lenochka

Нравится Ответить