Алина
alina_nazmeeva
Алина·В ожидании первенца
post image

Девочки, выручайте!!!😁 не могу прочитать название, лекарств🙈

Комментарии

posh
Полина Шнейдман·В ожидании первенца

@alina_89, назначается)я в первом триместре принимала для улучшения пищеварения так сказать😀

Нравится Ответить
alina_nazmeeva
Алина·В ожидании первенца

@posh, вот и мне кажется хофитол) а он вообще беременным назначается?

Нравится Ответить
alina_nazmeeva
Алина·В ожидании первенца

Спасибо большое😘

Нравится Ответить
roza.sherman
Роза·В ожидании первенца

первое 100% флебодиа, этот препарат улучшает кровоснабжение в малом тазу,препятствует всяким варикозам,геморроям, и еще если доплер плохой и кровь к ребенку плохо поступает -тоже назначают. Второе прочитать не смогла вообще)

Нравится Ответить
alina_nazmeeva
Алина·В ожидании первенца

@kristina_sad, да, первая флебодия 600) а вот второе не понятно что😂

Нравится Ответить
alina_nazmeeva
Алина·В ожидании первенца

@katilina, не было у меня жалобы!) она сказала попить для профилактики эти таблетки!!!

Нравится Ответить
kristina_sad

Флебодия вроде)

Нравится Ответить
kristina_sad

Написано слово лебеди 😂😂😂

Нравится Ответить
katilina
katilina·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Может надо отталкиваться от жалобы.. Флебодия это разжижает кровь вроде.. А хофитол то с печенью связан на сколько я помню

Нравится Ответить
posh
Полина Шнейдман·В ожидании первенца

Хофитол второе вроде. Хофит написано

Нравится Ответить
lesya.t
Лисичка🐱👑·Мама сына-младенца

@alina_89, ого🙆🏻 тогда бежать только к тому кто писал :)

Нравится Ответить
alina_nazmeeva
Алина·В ожидании первенца

@lesya.t, вот именно, что они прочитать не могут🙈 уже в нескольких аптеках была

Нравится Ответить
alina_nazmeeva
Алина·В ожидании первенца

@chulpan83, честно говоря меня ничего не беспокоит, она сказала попить это для профилактики)

Нравится Ответить
lesya.t
Лисичка🐱👑·Мама сына-младенца

Так вы покажите в аптеке ! Фармацевт все прочитает , они обучены этому 😀

Нравится Ответить
anka1993
Анна Балымова·В ожидании первенца

нет не хофитол точно

Нравится Ответить
chulpan83
Чулпан·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

я тоже их пила...

Нравится Ответить
chulpan83
Чулпан·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

для чего хоть назначили вам эти лекарства?

Нравится Ответить
chulpan83
Чулпан·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

второе на хофитол похоже вроде

Нравится Ответить
alina_nazmeeva
Алина·В ожидании первенца

@chulpan83, спасибо) а второе?🙈

Нравится Ответить
chulpan83
Чулпан·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

первое флебодия 600

Нравится Ответить
alina_nazmeeva
Алина·В ожидании первенца

@anka1993, увы, лекарство... Я думаю может оно сокращенно как то написано😂

Нравится Ответить
anka1993
Анна Балымова·В ожидании первенца

@alina_89 бл ну и почерк. может это не лекарсиво?

Нравится Ответить
alina_nazmeeva
Алина·В ожидании первенца

@anka1993, первое есть) спасибо!!! Осталось второе на Х😂

Нравится Ответить
anka1993
Анна Балымова·В ожидании первенца

флебодиа

Нравится Ответить