nadiny
nadiny
nadiny·В ожидании первенца

девочки, хочу рожать в перенаталке, как туда попасть и с кем из врачей договариваться?

6

Комментарии

lenochek_.lenochek
Елена·Мама сына (7 лет), беременна (29 нед.)

я позвонила врачу, попросилась на консультацию, договориться на роды, она сказала когда приехать и все

Нравится Ответить
wonderfulmummy
Ирина·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

@gyseva26, ну вроде с 20.10

Нравится Ответить
gyseva26
Елена·В ожидании первенца

@irishka85, а с какого числа?

Нравится Ответить
oxana314
оксана·Мама сына-младенца

да конечно реально! ищешь врача договариваешься и вперед

Нравится Ответить
dumka
Вероника·В ожидании первенца

@happymummi, 👍👍👍

Нравится Ответить
happymummi
Kseniya·В ожидании первенца

@julianna123, моя знакомая нашла врача, договорилась и поехала рожать. И не одна)))) так что думаю, что вполне реально туда попасть

Нравится Ответить
julianna123
Юлия·В ожидании первенца

Туда попадают только по знакомству, просто так не берут! Сейчас обменку подписывает глав врач, по показаниям!

Нравится Ответить
nadyap
Надежда·В ожидании первенца

6 декабря мой день рождения ₽)))

Нравится Ответить
nadiny
nadiny·В ожидании первенца

мне рожать 6 декабря, так что думаю в самый раз

Нравится Ответить
pups1we

👂

Нравится Ответить
wonderfulmummy
Ирина·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

Вы в курсе, что ПЦ будет закрыт по 20 ноября?

Нравится Ответить